10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

О преимуществах лечения в наркологическом центре "Ренессанс"

03/12/2016
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что медицинская наука вообще, а её наркологическая отрасль в частности, развиваются, что называется семимильными шагами, однако приходится констатировать, что количество людей, одолеваемых наркотической зависимостью, в лучшем случае не уменьшается. Более того, некоторые специалисты склонны считать, что наркомания приобрела статус "неинфекционной пандемии", распространившись по всему миру.

Что такое наркомания?

Между тем, речь идёт о патологическом пристрастии человека к тем или иным веществам, которые относятся к группе наркотических, способствующих возникновению эйфорического состояния либо же изменённого восприятия действительности.

Заболевание характеризуется такими симптомами, как:


  • неодолимая тяга к употреблению наркотика;
  • увеличение толерантности к наркотику;
  • развитие физической и психической зависимостей.

Наркомания - серьёзное заболевание, требующее немедленного лечения, в противном случае у человека ухудшается физическое здоровье, более того, имеет место интеллектуальная и моральная деградация. В подавляющем большинстве случаев пациент не способен самостоятельно справиться с пагубным пристрастием, а потому нуждается в помощи специалистов.

О преимуществах лечения наркомании в наркологическом центре "Ренессанс"

Лечение наркомании должно быть комплексным, а лучшие результаты достигаются в условиях специальных наркологических стационарах, к числу которых относится алматинский наркологический центр "Ренессанс", со всеми аспектами его деятельности вы сможете на его веб-ресурсе: http://ncrenessans.kz/


Лечение в обозначенном медицинском учреждении сопряжено с рядом неоспоримых преимуществ.


  1. Здесь работают высокопрофессиональные опытные врачи, в совершенстве владеющие самыми современными высокоэффективными диагностическими, лечебными и реабилитационными методами, позволяющими достигать высокий процент исцеления пациентов.
  2. В данном наркологическом центре лечат пациентов с различными видами зависимостей: наркотической, алкогольной, а также игроманией.
  3. Центр оснащён современными медицинскими техникой и оборудованием, помимо этого, лечение здесь осуществляется с применением высокоэффективных алко- и наркоблокаторов, а также действенных методик, направленных на психологическую коррекцию пациентов.
  4. Важная работа проводится с членами семей пациентов, с которыми врачи поддерживают связь даже после окончания лечения, впрочем, как и с самими пациентами.
  5. Пациентам обеспечены комфортабельные условия проживания, так, палаты здесь больше напоминают просторные, но при этом уютные гостиничные номера, оснащённые современной красивой мебелью, спутниковым ТВ, WI-FI, кондиционерами. Пациенты имеют возможность посещать сауну, бассейн. Помимо этого, для них организовывают экскурсии.

За почти пятнадцать лет работы в наркологическом центре помогли тысячам пациентов освободиться от различных зависимостей, а значит помогут и вам!



Похожие новости:

Лечение алкоголизма в наркологическом центре Красноярска

Алкоголизм стал настоящим бичом современности. Неслучайно Всемирной организацией здравоохранения статус этого тяжёлого заболевания в своё время был определён как "неинфекционная пандемия", ч...

Отзыв об услугах наркологического центра «Ренессанс»
Не секрет, что алкоголизм – это не просто пагубное пристрастие, а серьезное заболевание, с которым, к сожалению, пришлось столкнуться и нашей семье. Дело в том, что наш отец с уходом на пенсию стал го...

О преимуществах бронирования авиабилетов на интернет-портале Online-wings
Вы планируете куда-то лететь самолётом? Тогда пришло время позаботиться о том, чтобы купить авиабилеты дёшево и удобно. Самым верным способом осуществить задуманное является бронирование билетов чере...

О преимуществах горящих туров
Подавляющее большинство людей предпочитают проводить свои отпуска в путешествиях по разным странам. ...

О преимуществах интернет-аптек
Глобальная сеть Интернет с каждым днём во всё большей степени проникает во все области жизни людей. Так, к примеру, с каждым днём увеличивается количество виртуальных магазинов. Сегодня в Интернете мо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации