10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Приятные полезности – (Первая беременность женщины)

25/11/2016


Первая беременность заставляет женщину почувствовать себя в совершенно новом статусе. Этот статус надо примерять на себя только с радостью и с позитивом. Не стоит думать о том, что все 9 месяцев жизнь пройдёт по строгому расписанию и будет подчинена лишь зреющему внутри ребёнку. Узнать больше полезной информации о беременности можно на сайте https://detstrana.ru/service/disease/pregnant/.

Напротив, в первой беременности масса положительных моментов. Во- первых придётся пересмотреть свой образ жизни и сделать его более здоровым и рациональным. Для того, чтобы беременность протекала гладко и комфортно, надо делать многое из того, что раньше постоянно откладывалось до очередного «понедельника».

Например, посильные физические упражнения улучшат самочувствие и принесут пользу будущему малышу.

Приятные вечерние прогулки помогут сердцу, подготовят мышцы к моменту родов, приведут в порядок дыхательную систему и благоприятно скажутся на самочувствии плода.

Беременная женщина не должна испытывать дефицита сна, поэтому можно смело предаваться удовольствию хорошенько выспаться за эти 9 месяцев. Не возбраняется вздремнуть часок - другой и в течение дня.

Правильное и сбалансированное питание постепенно станет нормой и заставит включать в рацион не только вкусную, но и полезную пищу. Это улучшит самочувствие и заставит вас чувствовать себя бодрей и энергичней.

Посещение большого количества врачей различной специализации во время обследования, наконец, даст вам полную и ясную картину о реальном состоянии вашего здоровья. Ведь не секрет, что только редкие люди любят без особого повода ходить по врачам. Беременность даёт прекрасный шанс проверить работоспособность всех ваших органов и систем.

Многие женщины, которые безуспешно боролись с привычкой к курению, во время беременности обычно расстаются с ней во имя здоровья малыша.

А сколько радости будущей маме доставляют походы по магазинам в поисках достойного приданого для ребёнка! Невозможно описать бурю положительных эмоций в моменты, когда женщина перебирает крошечные одёжки, или выбирает подходящую коляску, кроватку, яркие погремушки и кучу подобных приятных вещичек.

Ещё одна положительная сторона беременности - окружающие относятся с пониманием и сочувствием к любым причудам и желаниям беременной женщины. Потому что все понимают, что неожиданные капризы, колебания настроения, или необычные желания - это результат гормональной перестройки организма. Беременная женщина всегда может рассчитывать на любое снисхождение и поблажки.

А наиглавнейший бонус первой беременности в том, что будущей мамочке вскоре предстоит познакомиться с самым важным и значимым человеком в её жизни – с её долгожданным малышом.



Похожие новости:

Первая беременность. Возраст не помеха?

Один из мудрых мира сего как-то сказал, что женщина становится женщиной только после рождения ребенка. Ничто на свете не меняет женское мироощущение так, как это делает первая беременность. ...

Первая беременность. Возраст не помеха?
Один из мудрых мира сего как-то сказал, что женщина становится женщиной только после рождения ребенка. Ничто на свете не меняет женское мироощущение так, как это делает первая беременность. ...

Первая беременность: что к чему
Человеку свойственно одновременно наслаждаться всем, что ему приходится делать впервые в жизни, но и в то же время страшиться этих событий, ведь он их никогда не переживал и не испытывал. Точно такая ...

Здоровье женщины. Беременность и роды
Любая женщина, что уже имеет детей или находится в состоянии беременности, может много рассказать о том, как это влияет на красоту и здоровье. Однако «показания» женщин разнятся – одни утверждают, что...

Приятные новости для медицинских работников
Совсем недавно (4 марта) министерство здравоохранения Новосибирска и области представило список наиболее востребованных врачебных специальностей, среди которых можно найти анестезиологов, гинекологов,...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации