10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Лечение варикоза в частной клинике МЕД СИТИ

19/11/2016

Решилась я на написание первого в своей жизни отзыва для того, чтобы рассказать о том, что такое эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен (ЭВЛК), ну и, конечно же, о киевской частной клинике МЕД СИТИ, где, собственно говоря, мне и пришлось испытать на себе обозначенную выше лечебную методику.



Дело в том, что мне не очень давно было диагностировано заболевание, которые называется варикозным расширением вен (ВРВ) нижних конечностей, во всяком случае, именно так официально звучит поставленный мне диагноз. Очень хорошо, что на этот раз я, заметив у себя симптомы варикоза, вопреки своей привычке, не стала тянуть с визитом к врачу, а потому своевременно узнала о своём диагнозе.

Как известно, любое заболевание гораздо легче лечить на ранней стадии развития, а потому я со своей проблемой, по рекомендации одной из коллег, обратилась за помощью в частную клинику МЕД СИТИ, которая находится в Киеве, где я, собственно говоря, и живу. К счастью, я сделала это вовремя с той точки зрения возможности применения уже упомянутой мною лечебной методике (ЭВЛК).

Как я поняла из объяснений врача, суть данной методики заключается в том, что поражённый участок вены подвергается воздействию лазера, что влечёт за собой "заваривание" повреждённого сосуда, который со временем и вовсе рассасывается. Кстати, уже сразу после процедуры вена изрядно побледнела.

Словом, пройдя диагностическое обследование в клинике МЕД СИТИ и сдав несколько анализов, уже на следующий день я отправилась на саму процедуру, которая заняла примерно час. Однако кратковременность - это не единственное достоинство указанной лечебной методики. Так, к примеру, несмотря на то, что перед процедурой мне не делали общего наркоза, болевые да и вообще какие-либо дискомфортные ощущения отсутствовали.

Через пару часов после операции я уже поехала домой - муж на машине забрал. Правда, теперь мне в течение пяти суток придётся ходить в компрессионном чулке, а потом ещё месяца полтора надевать его на день, но это же такие мелочи, в сравнении с перспективой жить с ногами "перевитыми" толстыми синими "жгутами" вен. А так, никаких тебе синяков, а уж тем более шрамов! Красота да и только!

Словом, если, не приведи Господь, когда-то столкнётесь с подобного рода проблемой, обязательно обращайтесь за помощью к высококлассным опытным врачам клиники МЕД СИТИ. Кстати, в этом лечебном учреждении лечат огромное количество заболеваний в области гинекологии, урологии, проктологии, флебологии, косметологии и пр., применяя современное медицинское оборудование, высокоэффективные диагностические и лечебные методики, и всё это за более, чем приемлемую плату! Кстати, на сайте клиники МЕД СИТИ вы сможете в любое время ознакомиться со многочисленными отзывами её благодарных пациентов! 



Похожие новости:

Медосмотр в частной клинике

Прохождения медосмотра с детства ассоциируется у большинства людей с обшарпанными коридорами, злыми врачами и необходимостью провести в больнице почти весь день. ...

Аренда офисов в Москва-Сити
Главное для офиса - хорошее местоположение. ...

Лечение варикоза
Варикоз – патология, которая приводит к образованию узлов и разрушению клапанного аппарата вен. Тактика терапии заболевания определяется врачом на основании возраста больного, тяжести болезни, наличия...

Симптомы и лечение варикоза
От варикоза страдает каждый десятый житель нашей планеты, это преимущественно женщины от тридцати лет. Причин возникновения варикозного расширения вен очень много, к примеру, лишний вес, беременность,...

Безоперационный метод лечения варикоза
Каждая женщина должно не только всегда осматривать свои ноги, на предмет появления первых признаков нарушения венозного кровообращения, но и реагировать на них. Своевременная помощь специалистов помож...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации