10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Детские смеси на основе козьего молока и их преимущества

13/11/2016
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что лучшее питание для новорождённых - молоко матери, но, с большим сожалением, приходится констатировать, что достаточно часто женщины по разным причинам не могут кормить ребёнка грудным молоком. Хорошего в этом мало, но и страшного ничего нет, поскольку современный рынок продуктов детского питания изобилует различными смесями для вскармливания малышей прямо с рождения, если в этом есть необходимость.

Тут в пору "заблудиться" даже специалисту, а что уж говорить о дилетантах. И всё-таки, наверное, даже дилетанту, а точнее дилетантке, поскольку вопросами детского питания, как правило, занимаются мамочки, понятно, что предпочтение следует отдавать тем смесям с составом максимально приближенным к женскому молоку.

Только они способны обеспечивать малышу полноценное питание и, что не менее важно, укрепить иммунитет детского организма. А значит есть все основания предпочесть смеси на козьем молоке (СКМ). Кстати, если вас интересует детское питание Киев, то вам есть смысл покупать его в интернет-магазине Rozetka.ua, где обсуждаемые продукты представлены в широком ассортименте.  

О преимуществах СКМ

Прежде чем обсуждать преимущества СКМ, надо сказать, что до недавних пор их рекомендовали детям при аллергии на молоко коровы. Но теперь взгляд на данный вопрос изменился, и СКМ применяют для кормления всех детей, поскольку козье молоко весьма полезно.  

Какими же преимуществами обладают СКМ?

  1. Нельзя в первую очередь не сказать об их быстрым перевариваемости и усвояемости, при этом не раздражается слизистая желудка.
  2. Для смесей на КМ характерна гораздо меньшая аллергичность, в сравнении со смесями на коровьем молоке. Более того, у достаточно большого количества малышей проявляется сильная аллергия на коровье молоко, тогда СКМ поможет обеспечить ребёнку полноценное питание.
  3. Но и это ещё не всё: СКМ отличаются содержанием существенно большего количества полезных компонентов: нуклеотидов, "отвечающих" за правильное формирование иммунной системы; пребиотиков, поддерживающих микрофлору кишечника в норме; необходимых организму малыша макро- и микроэлементов и пр..

Интернет-магазин Rozetka.ua

Очевидно, что к вопросу выбора магазина, где вы будете покупать питание своему малышу следует подходить крайне ответственно. Именно поэтому позвольте представить вашему вниманию интернет-магазин Rozetka.ua, сотрудничать с которым удобно и выгодно.

  1. Вам не придётся, имея маленького ребёнка, отвлекаться на походы по магазинах, разыскивая нужное детское питание.
  2. Обсуждаемый интернет-магазин порадует вам широкой представленностью и разнообразием продуктов детского питания.
  3. С ассортиментным перечнем данного магазина вы сможете ознакомиться, благодаря хорошо оформленным онлайн-каталогам, где вы найдёте не только фотографии товаров, но и подробное описание их свойств и особенностей.
  4. Здесь торгуют только оригинальными, а значит качественными СДП, что подтверждается соответствующими сертификатами.
  5. Магазин доставляет реализуемые товары во все регионы Украины.
  6. А цены на все товары в обозначенном магазине станут для вас приятным сюрпризом.

Интернет-магазин Rozetka.ua - ваш надёжный партнёр!



Похожие новости:

В Новосибирске разработали препарат от рака на основе грудного молока

Ученые из Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН разработали и уже проводят предклинические испытания лекарства от рака, созданного на основе грудного молока...

Гиперкапния, полученная вдыханием газовой смеси
Кровопотеря. Экспериментальная кровопотеря вызывает уменьшение общего брюшного кровотока (Blalock, 1937; Engel и др., 1944; Scarborough, 1948; Selkurt и др., 1947; Shumacker и др., 1960; Smyt...

Китайские молочные смеси вызвали рост груди у младенцев
Молочный скандал в Китае. По данным СМИ, сухие смеси, выпускаемые компанией "Синутра Интернешенел", вызывают рост груди у девочек, которым не исполнилось и года....

Ученые определили оптимальную норму молока для детей
В Канаде медики вычислили, что ребенок в возрасте двух-пяти лет должен выпивать ежедневно по пол-литра коровьего молока. ...

Покрытие для ногтей на основе геля: преимущества и особенности
На рынке регулярно появляется множество новинок из сферы производства косметической продукции. Среди популярных новшеств - гель-лак. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации