10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Плацентарная терапия в косметологии

11/10/2016
Почти полвека назад японская компания начала выпускать уникальный препарат Лаеннек. Это гидролизат плаценты человека. В нашей стране он прошел испытания и используется как иммуномодулятор. Среди подобных препаратов Лаеннек единственный вошел в регистр лекарственных средств благодаря своей эффективности, безопасности и широте применения.


Часто его применяют для лечения псориаза, экземы, атопического дерматита, аллергических и многих других заболеваниях. Гидролизат плаценты помогает многим снизить невосприимчивость к лекарственным препаратам. купить Лаеннек рекомендуется и тем, кто чувствует хроническую усталость, также он повышает либидо у женщин и потенцию у мужчин.

Противопоказания к применению

Вообще этот препарат практически может быть использован для всех, он универсален, прекрасно сочетается с другими медикаментами, усиливая их эффект и снижая побочные действия.

Нельзя применять при:

  1. Беременности и грудном вскармливании;
  2. Индивидуальной непереносимости;
  3. Детском возрасте.

Косметология

Лаеннек широко используется и в этой области. Он отлично справляется с лечением акне, оказывает видимый лифтинг кожи, используется для реабилитации кожи после лазерной шлифовки, дембразии или химических пилингов, оказывает активное действие при борьбе с целлюлитом и многое другое.

Доставляя в глубокие слои кожи необходимые и важные биологические вещества, Лаеннек значительно замедляет процессы старения клеток, стимулирует выработку коллагена. Также часто его назначают после пластических операций для скорейшего заживления и восстановления тканей.

Кожа становится более эластичной, приобретает естественный сияющий цвет, разглаживаются складки и морщинки. Использование средства в косметологии позволяет добиться хорошего омолаживающего результата.

Гидролизат плаценты не вызывает привыкания, отсутствует биологическая или психологическая зависимость. В качестве терапии Лаеннек помогает усиливать эффект от лекарственных препаратов, с каждым из них он сочетается весьма успешно.

Доказано, что гидролизат плаценты стимулирует работу скрытых резервов организма человека, помогает восстановить и сохранить здоровье, улучшает внешний вид и оказывает омолаживающие действие.

Работа по изучению действия этого вещества продолжается, но за полувековую историю Лаеннек смог получить одобрение японских, российских и европейских специалистов.



Похожие новости:

Как мне вылечили розацеа в Центре лазерной косметологии «Леди Эстетик»

Добрый день, меня зовут Ирина, и я хочу рассказать вам о моем чудесном излечении, которое произошло благодаря Центру лазерной косметологии «Леди Эстетик»! С самого рождения у меня очень проблемная кож...

Клиника врачебной косметологии — стремление к идеалу
В поисках вечной молодости и искусства сохранения природной красоты современные женщины и мужчины обращаются к высоким технологиям и передовым методикам медицинской косметологии. ...

Курсы массажа и косметологии в Москве
Среди всех прочих заведений сегодня на территории Российской Федерации в сфере образования активно функционирует то, которое известно под именем «Институт Восстановительной Медицины»....

Лазер в косметологии
Процедура лазерной эпиляции очень популярна. Однако стоимость этой процедуры в разных салонах может значительно отличаться....

Лазерное оборудование в косметологии
Одним из главных направлений в косметологии является лазерная терапия. Нельзя представить современный успешный косметологический центр без лазерных процедур. Главным преимуществом для этого оборудован...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации