10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Импланты от Alpha-Bio Tec | Качество и надежность

06/10/2016
Продукция израильской компании Alpha-Bio Tec хорошо известна во всем мире и пользуется большой популярностью. Высокая востребованность протетических материалов данного бренда объясняется, в первую очередь, оптимальным соотношением качества и цены.

Продукция израильской компании Alpha-Bio Tec хорошо известна во всем мире и пользуется большой популярностью. Высокая востребованность протетических материалов данного бренда объясняется, в первую очередь, оптимальным соотношением качества и цены. При сравнении имплантатов, схожих по характеристикам, но от разных производителей, выясняется, что Alpha-Bio Tec предлагает наиболее выгодный потребителю вариант. Однако, демократичная ценовая политика – далеко не единственное достоинство израильской компании. Качество имплантатов заслуживает особого внимания.

 

Многие свои изделия и технологии компания Alpha-Bio Tec позиционирует, как уникальные. Действительно, ряд технологических решений запатентован. Например, вид резьбы на имплантатах или способ обработки металла, делающий поверхность микропористой и шероховатой. Альфа-Био импланты изготавливаются из чистого титана, что обеспечивает быстрое приживление и минимизирует риск отторжения. По дизайну они бывают и цилиндрической и конической формы. Большое внимание разработчики уделили созданию разных типов резьбы, подходящих для решения широкого диапазона клинических задач.

 

Универсальность и эргономичность – те принципы, на которых основана политика компании Alpha-Bio Tec. Системы для протезирования взаимозаменяемы, выбора моделей имплантатов достаточно для выполнения любых клинических мероприятий. Системы Alpha-Bio разработаны таким образом, чтобы хирург мог быстро и эффективно решать широкий спектр задач с применением минимального количества компонентов. По аналогичному принципу компанией были разработаны и универсальные наборы инструментов для хирургов.

 

Имплантаты Alpha-Bio соединяются с абатментами (своего рода переходниками) посредством шестигранника. Такое соединение обладает рядом преимуществ. Во-первых, шестигранный абатмент плотно входит в имплантат и надежно фиксируется без щелей и зазоров. Во-вторых, внутренний шестигранник представляет собой универсальное крепление, которое позволяет использовать конструктивные элементы от других израильских производителей, если в этом возникает необходимость. Подобная нужда носит скорее гипотетический характер. Ассортимент моделей абатментов Alpha-Bio достаточно разнообразен, чтобы успешно осуществлять мероприятия по протезированию любой сложности.

 

Многофункциональная индивидуальная упаковка для имплантатов – отдельный повод для гордости компании за свою продукцию. На ней содержится вся необходимая информация о продукте, включая серийный номер изделия. Сам имплантат помещен в двойную капсулу из прозрачного пластика, из которой легко и быстро извлекается инструментами для установки. Упаковка герметична, что гарантирует абсолютную стерильность имплантата.



Похожие новости:

Выбираем надежность и качество

Комфорт и удобства проживания в квартире, или загородном доме зависят от многих факторов, важно, чтобы в помещениях было тепло в холодный период времени и прохладно, когда за окном 30-ти градусная жар...

Мебель из Германии – качество и надежность
Выбирая новую мебель для дома, мы чаще всего не можем определиться, чему отдать предпочтение: яркому и современному внешнему виду, удобной и приятной цене или прочному и надежному качеству. Да, к сожа...

Фильтры Аруан - качество и надежность
...

Магазин китайской косметики на bio-market.kz
...

В Новосибирске будут выпускать сердечные импланты
Хорошей новостью едва наступившего года стало то, что резидент новосибирского Академпарка — компания «Ангиолайн», готовится запустить производство сердечного имплантата, который предназначен помогать ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации