10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

"Болденон соло" - это верный путь к красивому накачанному телу!

06/10/2016

В последние несколько десятков лет в мире наблюдается распространение культа красивого тела, а потому большое количество людей, и мужчин, и женщин, стремятся им обзавестись, тем более, что в наше время посещение спортивных клубов, фитнес-центров для поддержания спортивной формы стало модным и престижным занятием. Что ж, это вполне оправдано и объяснимо, ведь привлекательная внешность способствует получению престижной высокооплачиваемую работы, карьерному росту и, конечно же, обустройству личной жизни.



Препарат "Болденон соло"

Однако для того, чтобы тело стало идеальным, его обладателю приходится изрядно трудится, а для достижения более выраженных результатов показано дополнительное применение специальных средств, обеспечивающих рост мышечной массы. Речь идёт о таких фармакологических препаратов (ФП), как стероиды. В связи с этим, в данной статье мы более подробно поговорим о ФП "Болденон соло", который, надо отметить, весьма востребован мужчинами, следящими за фигурой. 

Особенности ФП "Болденон соло"

ФП "Болденон соло", по сути, является анаболическим стероидом. Однако его относят к группе лёгких стероидов, поскольку он обладает слабыми андрогенными и эстрогенными свойствами. Главное отличие и одновременно достоинство обсуждаемого препарата заключается в его составе, характеризующемся наличием в нём вещества, называемого дигидроболденоном, которое является гораздо более безопасным и эффективным в сравнении с  искусственным тестостероном.

Указанный гормон, в индивидуальном порядке соединяясь с андрогенными рецепторами, наделяет препарат, в состав которого он входит, отличным анаболическим эффектом. В результате имеет место увеличение мышечной массы за счёт того, что в организме начинает гораздо более активно синтезироваться азот, который, как известно, составляет основу любых белков.

Выраженных результатов по наращиванию мышечной массы следует ожидать после проведения курса по приёму ФП "Болденон соло". По свидетельству специалистов и людей, принимающих обсуждаемый ФП, его приём способствует существенному росту мышечной массы, при этом нет необходимости в изнурительных физических нагрузках.

Эффекты от приёма ФП "Болденон соло"

А теперь более подробно поговорить о том, на какие эффекты можно рассчитывать при приёме обсуждаемого препарата, так, речь идёт:

  • о наращивании и увеличении рельефной и качественной мускулатуры;
  • о существенном росте силовых показателей, которые, в свою очередь, повысят результативность тренировок;
  • о значительном повышении аппетита и увеличении способности к усвоению гораздо большего количества съедаемой пищи;
  • о повышении такого показателя, как выносливость;
  • о сокращении времени восстановления;
  • о повышении насыщенности кислородом крови, а, соответственно, и мышечных тканей.

Более того, нельзя отдельно не упомянуть о безвредном и мягком воздействии ФП "Болденон соло" на организм человека, однако перед началом курса всё-таки посоветуйтесь с врачом. 



Похожие новости:

Анаболический стероид Болденон

Анаболическими стероидами принято называть препараты в фармацевтике, которые призваны ускорить синтез белка, что приводит к увеличению в организме количества гормона тестостерона. Тестостерон и дигидр...

Сайт реформ ЖКХ – ваш верный помощник
До наступления «эры Интернета» человек, попадая в какую-то сложную ситуацию, «штурмовал» библиотеки, обращался за помощью к профессиональным юристам, чьи услуги, как известно, всегда были очень дороги...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации