10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Когда нужен диспорт для лица

27/09/2016

Наверняка все слышали и знают об уколах ботокса, а сегодня мы поговорим о диспорте. В отличие от ботокса, который начал завоевывать популярность почти четверть века назад, диспорт в косметологии появился 12 лет назад. Уколы этого препарата помогут избавиться от даже глубоких морщинок, причем не только женщинам, но и мужчинам.



В некоторых случаях, те, кто желает провести коррекцию своей внешности, выбирают Липофилинг цена его будет зависеть от нескольких факторов, о которых расскажет специалист в клинике косметологии. Кто-то предпочитает ботокс и другие уколы для красоты, а кто-то даже готов лечь под нож хирурга. Принцип действия диспорта схож с другими "уколами красоты". В его основе ботулинический экзотоксин, он оказывает на мышцы легкое парализующее действие, блокируя их подвижность. Эффект временный, но средство хорошо сглаживает мимические морщинки. Для омоложения лица, декольте и шеи диспорт в алматы можно назвать одним из лучших вариантов в эстетической медицине.

Диспорт или ботокс

Вроде бы средства очень похожи, но все-таки эффект дают разный, потому будет разбираться.

Ботокс - изобретение американское, диспорт - французский аналог. Диспорт обладает повышенной диффузией, он способен проникать в соседние мышцы, для сухой кожи с многочисленными мелкими морщинками это очень хороший вариант, т.к. он разглаживает кожу не только в местах инъекций, но еще на соседних участках.

Если на лице есть более глубокие складки, рекомендуется использовать ботокс. Он будет хорошим вариантом для жирной и проблемной кожи, когда морщинки расположены друг от друга на достаточном расстоянии. Ботокс действует локально, именно в месте инъекций.

Когда можно прибегнуть к инъекциям?

Сейчас косметология в алматы развита очень хорошо, появились более чем достойные клиники с высококлассными специалистами и отличным оборудованием. Косметологи таких клиник рекомендуют диспорт или ботокс вводить именно в ранние морщинки, которые чаще всего появляются у эмоциональных людей с активной мимикой. У людей с сухой кожей морщинки появляются гораздо чаще, причем со временем лицо может измениться до неузнаваемости.

Чтобы достичь того результата, о котором говорит производитель, необходимо вовремя проводить соответствующие процедуры. Чтобы полностью избавиться от раннего увядания лица, диспорт следует вводить в возрасте 30-35 лет. А если ваша профессия связана с постоянными улыбками, тогда мимические морщинки могут появиться уже и в 22 года. И если на этих стадиях избавиться от морщинок можно, то уже в более позднем возрасте, после 45 лет, сделать это практически невозможно.



Похожие новости:

У всех на слуху: Ботокс и Диспорт

В арсенале современной эстетической медицины есть немало средств, возвращающих молодость и красоту – от фото - и лазерной косметологии до пластической хирургии....

Для чего нужен антисептик
...

Для чего нужен врач эндокринолог?
Мы живем в условиях быстрого темпа жизни, постоянных природных изменениях, вследствие чего возникают стресс и переутомление, что, в свою очередь, вызывают заболевания эндокринной системы. Врач эндокри...

Для чего нужен концентратор кислорода?
Неблагополучная экологическая обстановка во многих современных городах ведет к тому, что люди являются пленниками такой ситуации, соответственно постоянно возникает потребность в получении чистого и ...

Для чего нужен косметолог? Основные задачи и функции
Благодаря наличию разных направлений в косметологии появляются самые разнообразные врачи, которые могут предложить соответствующие услуги. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации