10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Преимущества и недостатки резиновых балеток

23/08/2016
Балетки не теряют популярности, оставаясь одним из любимых видов обуви женщин всех возрастов. Дизайнеры мировых брендов постоянно предлагают покупателям новые модели. В последнее время на прилавках магазинов появилась обувь, изготовленная из резины.

С чем носить?

Если вы решили купить резиновые балетки, то будет интересно, с чем их можно сочетать. Этот яркий и привлекающий внимание тип обуви отлично подойдет для отдыха. Балетные туфли великолепно сочетаются с туниками, купальниками, летними брюками или парео. Если обувь оснащена специальными дырочками, то она подойдет даже для купания.

Достоинства и недостатки

Наверное, при создании таких балеток дизайнеры вдохновлялись идеей резиновых сапожек, которые, кстати, в большом ассортименте вы найдете в каталоге. Ведь резиновые балетки переняли большинство основных преимуществ таких сапог.

В первую очередь, это высокий срок службы, поскольку балетки не боятся влаги. Эту обувь можно носить на протяжении нескольких сезонов. При этом она не потеряет свой внешний вид. Все потому, что резина – это один из наиболее долговечных материалов. Немаловажным преимуществом является доступность изделий, ведь резина – вполне недорогой материал. Найти подходящую обувь модницам теперь не проблема.

В новых коллекциях можно найти самые разные цвета:


  • оранжевый;
  • красный;
  • синий и голубой;
  • зеленный и салатовый;
  • белый и бежевый;
  • золотой и т.д.

Это далеко не все цветовые решения, которые предлагают нам дизайнеры. Отличным вариантом для тех, кто хочет выделиться из толпы, станут яркие цвета. Балетные туфли также могут быть украшены различными декоративными элементами. С первого взгляда можно и не понять, что балетки выполнены из резины.

Но, кроме преимуществ, у такой обуви есть и недостатки. К примеру, в ней женским ножкам будет очень тяжело дышать. Естественно, можно найти модель с дырочками, но чаще всего это не помогает решить проблему. Как следствие, при регулярной носке, особенно на отдыхе, ноги будут потеть. В результате на них могут образовываться мозоли, что не очень приятно. Эти нюансы необходимо учитывать перед покупкой.

Можно взвесить все преимущества и недостатки резиновых балетных туфель и купить одну пару. Так вы сможете присмотреться и понять, будет ли вам в них комфортно. Многим девушкам этот тренд очень понравился, и они не хотят с ним расставаться. Оцените и вы это оригинальное дизайнерское решение. И может, вы просто влюбитесь в свои новые резиновые балетки.



Похожие новости:

Картонная упаковка. Её преимущества и есть ли у неё недостатки?

На продуктовом рынке нашей страны сегодня огромное количество товаров, которые продаются в картонной упаковке. Это неудивительно, так как только гофрокартон считается идеальным вариантом для упаковки ...

Консультация врача в режиме онлайн: преимущества и недостатки
Современный деловой человек составляет свой рабочий график настолько плотно, что у него не остается времени на себя самого. А как же здоровье? При появлении первых признаков простуды или боли, наприме...

Натяжные потолки, преимущества и недостатки
Интерьер каждого помещения имеет массу особенностей, которые могут преобразить его как в лучшую, так и в худшую сторону. Конечно, внимание, прежде всего, обращают на отделку стен, пола, но и потолок и...

Преимущества и недостатки имплантации зубов
...

Преимущества и недостатки компьютерной томографии
Наверняка многие из вас сталкивались с таким понятием как компьютерная томография (КТ), однако мало кто знает, что это такое. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации