10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Особый способ омоложения

16/08/2016


Не секрет, что все представительницы прекрасного пола желают выглядеть молодо и красиво. Однако не все девушки готовы прибегнуть к услугам хирурга. Но как быть в подобном случае? Здесь необходимо просто прибегнуть к биоревитализации, то есть щадящей методике восстановления эластичности кожи.

Что собой представляет рассматриваемый метод омоложения?

Для начала стоит сказать, что биоревитализация – это достаточно популярная процедура в наше время, которая помогает в борьбе с разными проблемами кожи, а именно: куперозом, морщинами, пигментными пятнами.

Данная методика помогает не только быстро улучшить состояние кожи, но также в значительной степени замедлить старение. Сам термин переводят, как естественное омоложение кожи. В этом состоит отличие данного процесса от услуги хирурга. Кроме того, процесс характеризуется отсутствием травм, что очень важно.

Сама методика предполагает инъекцию гиалуроновой кислоты. Стоит отметить, что кислоту получают специальным биотехнологическим путем. Это дает возможность кислоте сравнительно быстро запускать процесс омоложения и восстановления всех без исключения тканей.

Показания к наиболее естественному омоложению кожи

Процедура обладает массой преимуществ, а именно: высокой эффективностью, быстротой воздействия, отсутствием болевого эффекта. Особенно эти преимущества важны для пациентов, которые боятся боли.

Итак, к показаниям относят:

  • сухость кожи;
  • снижение упругости и эластичности кожи;
  • пигментация;
  • восстановление после пилинга и шлифовки;
  • преждевременное старение после стресса или курения.

Чаще всего к данной процедуре прибегают в случае, если есть проблемы с кожей век или вокруг глаз. Большой популярностью пользуется также процесс восстановления кожи в области декольте. Дело в том, что именно эти участки больше всего страдают от воздействий УФ-лучей, поэтому нуждаются в постоянном уходе.

И напоследок стоит сказать, что эффект от процедуры просто великолепен. Складки и морщинки достаточно быстро разглаживаются. Однако эффект достаточно краткосрочный и проходит уже через десять дней. Что касается основного результата, то он продолжается около полугода. Поэтому на протяжении шести месяцев ваша кожа будет выглядеть просто безупречно.

Что касается недостатков процедуры, то к ним относят бледность и покраснения кожи. Но такие явления считаются нормальными, и они проходят на протяжении дня.



Похожие новости:

Отдых: способ отвлечься от забот или способ отдавать дань моде?

На протяжении всей нашей жизни отдых принимал всевозможные формы: будь то отдых за город на даче, с друзьями или в обнимку с граблями, отдых с теми же друзьями но только уже в городе, где каждый наход...

Безоперационные методики омоложения лица
Каждой женщине с течением времени приходится сталкиваться с малоприятными изменениями во внешнем виде: появлением морщин, усилением пигментации, сухостью кожных покровов....

Биоармирование – эффективная технология визуального омоложения
Клиника НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА Милавея предлагает широкий ряд инновационных косметологических процедур, оказывающих мощный омолаживающий и оздоравливающий эффект на кожные ткани тела и лица. В ряду предлагае...

Буллхорн - коррекция губ для омоложения
Возрастные изменения на лице знакомы каждой женщине. Причем проявляются они в мелочах....

Виды и польза интимного омоложения
В погоне за молодостью люди стремятся придать привлекательность не только видимым частям тела. Не меньшую популярность сегодня приобрело интимное омоложение....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации