10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Клиники Тель-Авива предоставляют неинвазивное лечение рака с низким риском вторичных опухолей

08/08/2016
В международных клиниках Тель-Авива пациенты могут пройти новейшую протонную лучевую терапию, которая убивает раковые клетки, не затрагивая здоровые ткани.

Израиль всегда считался основным поставщиком передовой медицины на Ближнем востоке. Министерство здравоохранения страны ежегодно выделяет большие средства, чтобы клиники Тель-Авива могли предложить своим пациентам самые эффективные методы терапии, диагностику с помощью новейшего оборудования, а также обслуживание высококвалифицированными специалистами. Израильские больницы на равных правах принимают не только жителей, но и гостей страны, предоставляя наиболее разумные цены в Европе. Поэтому многие медицинские туристы со сложными онкологическими заболеваниями предпочитают проходить основные стадии продолжительного лечения именно в Израиле.

Крупные клиники Тель-Авива являются одними из немногих медицинских центров Ближнего Востока, где пациенты могут пройти новейшую протонную терапию. Стандартные варианты лечения рака включают в себя хирургию, химиотерапию и облучение. Хотя все эти варианты могут предложить различные уровни пользы, протонная лучевая терапия особенно эффективна против локализованных раковых заболеваний.

Преимущества лечения рака с помощью протонотерапии в клиниках Тель-Авива

Аналогично традиционному облучению протонная терапия направлена на лечение злокачественной опухоли путем ингибирования роста раковых клеток. Но основное отличие между ними состоит в том, что инновационная технология концентрирует большую часть своей энергии на конкретной области (излучение работает именно там, где оно необходимо). За счет этого врачи клиник Тель-Авива могут направить на опухоль более высокую дозу радиации, ограничивая при этом повреждения здоровых тканей и органов.

Фактически во время новой процедуры пучок протонов поступает в организм только в течение нескольких минут за сеанс, что дает минимум побочных эффектов и значительно уменьшает риск развития вторичных злокачественных новообразований (при обычном облучении повторные опухоли часто возникают на месте поврежденных тканей). Пациенты проходят ежедневные процедуры в течение нескольких недель (период терапии зависит от характера, размеров и местоположения опухоли). Из-за неинвазивной природы протонотерапии многие пациенты не испытывают побочных эффектов, при этом большинство из них чувствует себя достаточно хорошо, чтобы поддерживать во время лечения активный образ жизни.

Продемонстрировав свою высокую работоспособность, инновационная протонная терапия была признана FDA эффективным неинвазивным вариантом лечения многих типов рака. Но из-за высокой стоимости специализированного оборудования и особых требований к знаниям специалистов не каждая больница может предложить своим пациентам эту новейшую процедуру. Крупные клиники Тель-Авива относятся к немногим медицинским центрам Ближнего Востока, где протонотерапия практикуется не первый год, что позволяет им значительно повысить качество жизни своих клиентов после выздоровления.

 



Похожие новости:

Эффективное лечение рака в Израиле - онкологический центр в Тель Авиве

Рак – это одна из самых страшных болезней для современного человека. Совсем недавно процент раковых опухолей был относительно низким и во многих странах на проблему не обращали никакого внимания. ...

В Омской области предоставляют высокотехнологичную медицинскую помощь
В настоящее время одной из самых приоритетных задач национального проекта «Здоровье» является предоставление высокотехнологичной медицинской помощи. Так, в прошлом году в Омской области в значительной...

Снять квартиру в Тель-Авиве посуточно на tlvr.ru
...

Эффективное лечение рака в Израиле: почему клиники пользуются популярностью.
Современная онкология может предложить достаточно большой арсенал средств для избавления от опухолей и замедления их роста. Однако методики различаются эффективностью, причем зачастую механизм работы ...

Специалисты связали ожирение с повышенным риском онкологических заболеваний
Было проведено масштабное исследование, его результаты опубликовали в научном журнале, в результате оказалось, что есть связь между повышенным риском развития онкологических заболеваний и ожирением. У...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации