10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Как проконтролировать ход беременности?

06/08/2016
Когда мужчина и женщина узнают, что у них будет ребенок, они стараются поделиться радостной новостью с окружающими и в течение какого-то времени пребывают в состоянии эйфории.

Но в дальнейшем радость сменяется на беспокойство. Женщины начинают судорожно искать диеты для беременных, а мужчины уговаривают свою вторую половинку уйти с работы и не дают ей поднимать ничего тяжелее крышки от кастрюли. Адекватен ли такой подход к делу? Конечно же, нет, ведь излишняя осторожность может перерасти в полномасштабную истерию.

Если не хотите лишний раз изводить себя по пустякам, рекомендуем обратить внимание на тот факт, что ведение беременности в Москве платно сейчас предлагает множество частных клиник. Надо только выбрать самую лучшую из их числа и прийти на первую консультацию. Опытный врач проведет осмотр и при необходимости отправит будущую маму на анализы. После этого станет понятно, какие правила нужно соблюдать в конкретный период беременности и как часто посещать кабинет специалиста. Почему нужно выбирать ведение беременности в платной клинике, когда можно обратиться в государственное медицинское учреждение?

Вот лишь несколько причин, поступить именно так:

  • Индивидуальный подход. Большинство больниц, находящихся в управлении государства, не могут похвастаться внимательным персоналом, готовым уделять время каждой пациентке. В частных клиниках с этим нет ровным счетом никаких проблем.
  • Отличное оснащение. В процессе ведения беременности иногда применяются современные технологии, для использования которых требуется соответствующее оборудование. Надо ли говорить, что в частных медицинских учреждениях в нем нет недостатка?
  • Адекватные цены. Бытует мнение, будто пользоваться услугами частных клиник могут только состоятельные семьи, но это всего лишь стереотип. Достаточно взглянуть на прайс-лист на официальном сайте и станет понятно, что платное ведение беременности в Москве не требует постоянно тратить деньги.
  • Реальные отзывы. Не верите рекламе и фактам? Тогда изучите истории от женщин, которые уже успешно родили и теперь воспитывают своих малышей. Ознакомившись с мнением обычных мам, можно понять, что многие из них точно также сомневались в необходимости обращения за помощью в частную клинику, но в итоге остались довольны полученным результатом.

Беременность – это счастье. Не превращайте ее в бесконечную нервотрепку. Лучше прямо сейчас запишитесь на прием к доктору и получите от него множество полезных рекомендаций. Все это позволит пережить важнейшие девять месяцев без лишних стрессов.

Удачи! 



Похожие новости:

В Москве собираются проконтролировать качество лечения пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями

В московских учреждениях в 2015 г. будет создана система контроля качества оказания медпомощи  тем пациентам, которые страдают от хронических заболеваний. Сообщил об этом источник из департамента здра...

Анестезия при беременности
В современной медицине ни одна из операций не обходится без анестезии. Если пациенту не будет показано проведение оперативного вмешательства, то анестезия не будет введена. Вследствие чего, когда мы у...

Аутизм можно диагностировать еще в период беременности
Как утверждают детские специалисты — аутизм поддается диагностированию еще в период беременности путем проведения самого обычного УЗ-исследования. У детей, имеющих расстройство аутистического характер...

Беременость и календарь беременности
Беременность - интересное состояние, к которому, наверное, не готова ни одна женщина. При этом совсем неважно, первая это беременность или пятая. ...

Брусника при беременности - полезные свойства
Бруснику легко узнать. Он произрастает в сухих сосновых лесах или на пересохших торфяниках. Из-за любви к свету и влажности, ее часто можно увидеть на вырубках и опушках. Куст имеет маленькие глянцевы...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации