10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
05/01
29/07
05/04
16/03

Жилой комплекс CINEMA

01/08/2016
Жилой комплекс CINEMA строится в удобном благоустроенном районе города. Кому подходит квартира в таком комплексе? Людям, для которых не столь важны излишества внешнего оформления здания, сколько грамотное планирование внутри него и наличие парковочных мест. CINEMA – жилой комплекс, состоящий из 4-х многоквартирных корпусов и 2-х наземных парковок закрытого типа. Весной 2018 года согласно проектной декларации планируется окончание строительства.

Район «Лесной», в котором осуществляется продажа квартир данного комплекса, отлично подходит современным людям, предпочитающим в шаговой доступности иметь необходимый набор объектов инфраструктуры. Сложностей с тем чтобы быстро добраться к центру города на машине, не возникнет.

Расположение комплекса крайне удачное. Рядом с новостройками в микрорайоне есть:


  • спортивная площадка;

  • дошкольное образовательное учреждение;

  • школа;

  • крупные гипермаркеты;

  • торгово-развлекательный комплекс;

  • станция метро «Лесная».

В рамках проекта по благоустройству территории тут будут и детские площадки, открытая парковка, множество зеленых насаждений.

Планировка квартир

Обратите внимание на планировку квартир данного ЖК. Вы можете выбрать компактное жилье или более просторное для большой семьи. Трехкомнатные квартиры предполагают наличие двух санузлов. Балконы предусмотрены во всех квартирах, по одному или два с разных сторон. Подробно ознакомиться с планировками предлагаемого жилья можно в соответствующем разделе страницы официального сайта. Здесь же указана и стоимость. Указанные на квартиры цены актуальны при 100% предоплате, но они могут быть изменены в зависимости от распространяющихся на данную сделку действующих акций и скидок.

Купить квартиру в новостройке возможно с рассрочкой оплаты. Доступна ипотека и погашение части суммы материнским капиталом.

Немного о застройщике комплекса

Выбирая застройщика, необходимо сделать правильный выбор! Ведь вы отдаете огромную сумму с надеждой приобретения достойного жилья. Важно выбрать действительно надежную компанию с ответственным подходом.

Застройщик «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» занимается строительством многоквартирных комплексов уже более 10 лет. Наша строительная компания отличается добросовестным подходом к строительству каждой многоэтажки. Это подтверждено многочисленными победами в разных номинациях на престижных тематических конкурсах, в том числе «Надежные застройщики России» и «Лидер строительного качества 2015». Вы можете доверять нам!

Более подробно с условиями и стартом продаж, а также очередью на покупку вы сможете ознакомиться, связавшись с менеджером по продажам. Он поможет вам подобрать квартиру и ответим на все интересующие вопросы. Станьте одним из счастливых владельцев современного надежного жилья от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»!

 



Похожие новости:

Жилой комплекс «Балашиха, мкр. 28»

Найти хорошую квартиру в Москве не так сложно. В этом поможет жилой комплекс «Балашиха, мкр. 28». Это уникальный архитектурный проект, который представляет собой пять больших многоквартирных домов, о...

Жилой комплекс «Петровская мельница»
Идеальным местом для любителей спокойной и комфортной жизни за городом, в местности с безупречной экологией, может стать строящийся в Ломоносовском районе Ленинградской области жилой комплекс «Петровс...

Артро Комплекс и его особенности
Артро Комплекс это антифлогистическое средство, состав которого, быстро удаляет воспаление и боль в суставах. С помощью коллоидной фитоформулы, поврежденные ткани будут быстро восстанавливаться, а хря...

В Адыгее появился мобильный комплекс для сбора крови
Мобильный комплекс, используемый для заготовки крови, начал работать на территории Адыгеи. Такая информация была получена от специалистов министерства здравоохранения края....

В Нижнем Новгороде появился региональный сосудистый комплекс
В Нижнем Новгороде прошла торжественная церемония по открытию двух первичных сосудистых центров и регионального сосудистого комплекса. Кроме этого, на территории Заволжье, Лысково и Арзамасе была пров...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации