10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Особенности очистки зубов

03/05/2017


Белоснежная улыбка  во все времена считалась эталоном красоты. Однако идеально белоснежные от природы зубы имеют  всего 10% населения всей планеты. Так что же делать остальным 90%? К счастью сейчас существует множество  клиник, в которых доступно современное отбеливания зубов. А также, множество видов отбеливания зубов. Одним из популярных в Киеве считается отбеливание зубов в iStomatolog. В клинике iStomatolog в процессе отбеливания используется специальный гель.

Активация геля осуществляется с применением 2 видов воздействия на ваш выбор:

  • отбеливание с использованием света (Zoom, Luma Cool, LumaLite, Biolase)
  • отбеливание с химическим воздействием (Opalescence, XtraBoost, Ultradent)

Перед отбеливанием надо в обязательном порядке узнать характер потемнения зуба: наружный или же внутренний. В случае если зуб поменял окрас с наружной стороны, то гель наноситься с наружной, а в случае если зуб поменялся изнутри, то гель уже наноситься именно вовнутрь зуба. 

Также с внешними проблемами цвета зубов, несомненно, поможет справиться систематическая чистка зубов 1-2 раза в месяц.  Ну а когда у человека нет проблем с налетом и зубным камнем, и он просто хочет иметь зубы более светлыми на несколько тонов, тогда нужно будет сделать более серьёзный шаг, это - отбеливание гелем.

Причины изменения цвета зубов

Существует несколько причин пигментации зуба:

  • внешнее окрашивание эмали зуба (подобная перемена цвета зуба случается от нередкого употребления темного кофе, вина, зелёного чая, черно чая, курение с многолетним опытом);
  • внутреннее окрашивание зуба (причинами могут стать различные болезни и травмы, лечение каналов специальными пастами, хронически воспаленный нерв без лечения).

Как в первом, так и во втором случаях, окрашивание происходит больше всего в самой глубине зуба. Процесс отбеливания зубов изнутри в несколько раз труднее, чем наружное отбеливание.  И, к сожалению, не всегда возможно вернуть прежнюю белизну зуба.

Стоимость

Стоимость отбеливания можно узнать, записавшись на бесплатную консультацию в iStomatolog. Стоматологи, установив причину изменения пигментации зуба, смогут подобрать подходящей комплекс отбеливания зубов. Также вам бесплатно подберут подходящий комплекс по уходу за зубами. Записывайтесь на бесплатную консультацию прямо сейчас. Не упустите такой уникальный шанс и сможете наслаждаться незабываемой улыбкой долгое время!

По материалам iStomatolog



Похожие новости:

Основные правила для очистки кожи

За кожей всегда нужно ухаживать, чтобы она постоянно имела привлекательный цвет. ...

Система очистки воды Hydrolab
В этой статье мы рассмотрим серию приборов по очистке воды марки Hydrolab. Ее модельный ряд представлен приборами с производительностью 4, 5, 10, 20 и 30 литров очищенной воды в час....

Системы очистки воды
Стационарные фильтры с многоступенчатой фильтрацией - имеют отдельный кран, количество очищенной жидкости - неограниченно. Всевозможные насадки на кран, постоянно установленные, пропускающие через сво...

Системы очистки воды
Вода является источником жизни на нашей планете и об этом известно абсолютно всем. Без воды невозможно обойтись людям и животным, причем эта самая вода должна быть обязательно чистой и пресной. Лишь м...

Технология очистки воды с помощью фильтров
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации