10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Тайский массаж

15/06/2016
В повседневной жизни очень важно посвятить себе несколько часов, чтобы восстановить силы, гармонию тела и души, получить положительные эмоции и удовольствие.

Тайский массаж - это уникальная процедура, которая способна снять усталость, отвлечь от проблем и подарить истинное наслаждение и оздоровление организма.

История его возникновения насчитывает около 2 000 лет, в основе лежит философская система Аюрведа. Суть метода предполагает открыть и освободить энергетические каналы человека, поэтому происходит психологическое, душевное исцеление от всех болезней.

Специалист использует уникальную технику, абсолютно не похожую на классический массаж. Вместо поглаживания и растирания, он воздействует более глубоко, а именно использует скручивание, растяжение и надавливание на отдельные точки. Это активный массаж, его еще называют пассивная йога, специалист работает ладонями, локтями, стопами.Таким образом обрабатываются те участки тела, которые практически никогда не задействованы в реальной жизни. Никаких кремов, гелей в процедуре не используется, только натуральные ароматические масла, которые увлажняют, успокаивают кожу. Существует несколько разновидностей этого массажа:

  1. классический массаж стоп;
  2. массаж лица;
  3. антистрессовый массаж.

После процедуры человек чувствует прилив энергии, активность и ясность мыслей. На соматическом уровне можно отметить, что улучшается работа кровеносных сосудов, опорно-двигательного аппарата, нормализуется артериальное давление, повышается иммунитет и общее состояние организма.

Существует также ряд противопоказаний: онкологические заболевания, травмы и сильные повреждения суставов, переломы, острые вирусные и инфекционные заболевания. Массаж длится от 30 минут до полтора часа, профессиональный массажист поможет очистить разум, отвлечься от бытовых проблем и усовершенствовать свое тело.

Посетив хотя бы раз наш спа салон, Вы навсегда забудете о плохом настроении, усталости и соматических заболеваниях. Положительные эмоции и отличное настроение Вам гарантировано!



Похожие новости:

Качественный тайский массаж от салона thaispb.ru

Тайский массаж всегда будет считаться основой для тайской медицины, когда дополнительно будут использоваться разнообразные травы или другие важные составляющие. ...

Традиционный тайский массаж с использованием масел
...

LPG массаж – просто, но действенно
Забота о красоте фигуры сегодня проблема, которая может коснуться любого человека. Но, все же, лидером в данном вопросе остаются женщины. Именно они, которые природой созданы для того, чтобы дарить жи...

LPG массаж – просто, но действенно.
Забота о красоте фигуры сегодня проблема, которая может коснуться любого человека. Но, все же, лидером в данном вопросе остаются женщины. Именно они, которые природой созданы для того, чтобы дарить жи...

Антицеллюлитный массаж - ключ к успеху!
Реклама на телевидении, комментарии звезд в журналах и нелестные отзывы подружек о видимых изменения на вашей коже ягодиц, которые прозвучали в бассейне, заставили вас насторожиться и расстроиться до ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации