10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Лечение позвоночника в Израиле: инновационные методы

31/05/2016
Позвоночник – это одна из важнейших скелетных систем в организме человека. Через него головной мозг соединяется со всеми внутренними органами.

Если в позвоночнике что-то не так, то начинаются болезни всего тела. Лечение позвоночника в Израиле проводится с применением инновационных методов, позволяющих быстро получить устойчивые результаты.

К консервативным методам относятся такие, как физические упражнения, массаж, физиотерапия. Это позволяет справиться с большей частью проблем. Важная часть подхода к лечению в клиниках Израиля заключается в предельно точной диагностике. При лечении спины очень важно понять, что именно в организме идет не так. Проведение всех нужных обследований перед назначением лечения – это залог успеха.

Если патологические процессы в позвоночнике признаны необратимыми, то может понадобиться хирургическое вмешательство. Именно операции позволяют вылечить тяжелейшие заболевания спины, такие как опухоли, грыжи, переломы и различные травмы. При хирургическом вмешательстве возможно восстановление нервных окончаний, которые не функционировали ранее.

Когда без хирурга не обойтись, то в клиниках отдают предпочтение максимально щадящим видам операций, таким как лапароскопический подход. Он предполагает минимальное количество надрезов, благодаря чему здоровые органы удается почти не затронуть. Выздоровление при таком методе проходит быстрее.

В случае если причиной заболеваний стали возрастные изменения, их лечат методом ламинэктомии. Это предполагает своеобразное «вытягивание» позвоночника. Множество проблем вызваны именно компрессией позвонков. Ламинэктомия особенно эффективна для тех, кому больше 70 лет.

Если у пациента остеопороз, и из-за него возникли компрессионные переломы, то в место повреждения вводят скрепляющее вещество. Благодаря этому боль резко уменьшается, а пациент не нуждается в длительной реабилитации. Иногда госпитализацию можно сократить всего до 1 дня.

Когда позвонки сами не могут держаться на нужном расстоянии, и компрессия все равно происходит, то применяют новаторский метод: имплантируют чип размером в 5 мм. Внутри он раскрывается до 20 мм. Чип поддерживает позвонки на нужном расстоянии. Для этой операции даже не требуется общий наркоз.

Лечение позвоночника в Израиле сопровождается процедурами по реабилитации. Физические упражнения, занятия с физиотерапевтами и другие методики позволяют пациентам восстановиться в кратчайшие сроки.



Похожие новости:

Инновационные методы лечения от ученых Новосибирска

Ученые в Новосибирске заявили, что находятся на пороге открытия новой методики лечения онкологических заболеваний. ...

Вытяжение позвоночника сухое - компьютерная тракция позвоночника
Процесс вытяжения позвоночника используется на протяжении многих веков и ещё Гиппократ впервые стал использовать данный метод, чтобы лечить боли в спине....

В России будут разрабатывать инновационные лекарственные препараты
На этой неделе специалисты наблюдательского совета «Роснано» провели работу по изучению и утверждению проекта, направленного на создание инновационных лекарственных препаратов. Как стало известно, на ...

Инновационные видеоэкраны и бегущие строки
Современные технологии неустанно изменяют нашу жизнь, проникая в различные сферы человеческой деятельности. Одной из сфер, где технологии приносят настоящую революцию, является визуальное искусство. ...

Методы современного лечения в Израиле
Онкология – это уже давно не является приговором в Израиле....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации