10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

«Диалайн»: новый уровень исследования медицинских анализов

26/05/2016
«Диалайн» - это медицинская организация, которая занимается проведением анализов. Казалось бы, звучит скромно, но за этим определением скрывается самая крупная в Волгоградской области лаборатория, 13 пунктов приёма пациентов по городу и более 1000 видов исследований. Можно сдать кровь на общий анализ, а можно пройти диагностику генетической предрасположенности. К тому же – неподалёку от дома.

Особенности работы

Руководство «Диалайн» с самого основания центра поставило задачу: стать эталоном в области проведения медицинских исследований. И это получилось! Компании удалось добиться такого уровня качества при работе с анализами, что к ней обращаются самые известные клиники города. Главный принцип – не скупиться на современное оборудование и отыскивать лучших докторов.

Вот несколько фактов:


  • сотрудники используют только фирменные реактивы с подтверждёнными сертификатами качества;
  • лаборатория оборудована автоматическими анализаторами с высокой точностью;
  • анализ возможен в кратчайшие сроки – буквально за несколько часов.

Автоматика – «конёк» компании. Время ручных исследований прошло. Лет 5-10 назад они ещё были уместны, но ведь нужно двигаться дальше! Автоматизированные системы диагностики обеспечивают высочайшую степень точности и безошибочности исследований. Для многих эти технологии могут показаться позаимствованными прямиком из научно-фантастических фильмов. Но нет – всё по-настоящему.

Например, в 2012 году «Диалайн» начал проводить на автоматических анализаторах исследования капиллярной крови. А это уникальное достижение не только для Волгограда – по всей стране лаборатории с такими возможностями можно пересчитать по пальцам.

Удобство для клиентов

Хотя исследования проводятся в лаборатории, сдать анализы можно в любом из 13 медицинских центров «Диалайн». Они расположены во всех районах города – на оживлённых перекрестках, поблизости от остановок общественного транспорта. Пациенты могут прийти по предварительной записи или просто так. Сидеть в очереди не придётся, потому что забор анализов происходит очень быстро.

Сдавать кровь в медцентрах не больно, поскольку этот процесс тоже автоматизирован. Это особенно важно для детей. Какому ребёнку понравится нервничать в коридоре поликлиники, а потом терпеть укол иголкой в палец? В «Диалайне» всё на более позитивной ноте: не придётся морщиться от неприятных ощущений и бояться людей в белых халатах. А ведь правильное отношение к медицине важно сформировать в самом детстве, чтобы в будущем ребёнок мог спокойно приходить к врачу при необходимости.

Скорость проведения анализа – ещё один ключевой фактор. Иногда результат анализов нужен «ещё вчера». Как пациенты «Диалайн» могут поступить в таком случае?


  • заказать срочный анализ в «Диалайне»;
  • зайти в любой из медцентров утром или в обеденный перерыв;
  • уже в конце рабочего дня получить уведомление о том, что анализ завершён;
  • по пути домой забрать результат.

Если зайти за результатами совсем нет времени – не беда, по просьбе пациента их пришлют электронном виде по e-mail. Полученный файл можно будет распечатать и принести с собой на приём к доктору в больнице или клинике.

А ещё сдать анализы можно анонимно. Эта услуга пригодится, если человек оказался в щекотливой ситуации или просто не хочет, чтобы кому-то было известно о его состоянии здоровья.

Что ещё полезно знать о «Диалайн»?

Лаборатория постоянно совершенствуется – руководство закупает новинки медицинского оборудования, следит за тенденциями развития методов исследований и анализа. Чтобы всегда быть в тренде, организация сотрудничает с врачами различных клинических направлений.

При всём этом «Диалайн» следует своему принципу, раз и навсегда принятому за основу – всё для человека. Для пациентов установлены доступные цены, действуют социальные льготы и скидки. По этим причинам компания становится всё более популярной как у частных пациентов, так и в среде медицинских лечебных и профилактических учреждений.



Похожие новости:

В Москве наблюдается критический уровень загрязнения воздуха и высокий уровень опасности жары

Двадцать девятого июля в экологической службе Москвы «Мосэкомониторинг» установили критический уровень опасности жары, вместе с этим, высокий уровень загрязнения воздуха....

В Новосибирской области рождаемость поднялась на новый уровень
Впервые за последние 20 лет в Новосибирской области зафиксировано превышение рождаемости над смертностью. До сих пор, начиная с 1991 года, было наоборот. ...

В НСО появился центр автоматической обработки анализов
Автоматизированный центр, в котором осуществляется обработка медицинских анализов, открылся в областной больнице Новосибирска. Основная работа в этом центре выполняется двумя роботами. ...

Значение анализов в диагностике болезней почек
Медики отмечают, что патология почек становится все более распространенным заболеванием, а пациенты обращаются с жалобами на боли с запозданием, когда болезнь уже прогрессирует. В случае поражения одн...

Как подготовиться к сдаче анализов крови?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации