10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Кухни на заказ на ekoshkaf.ru

31/03/2016


Интернет-магазин «Экошкаф» предлагает своим покупателям разнообразные шкафы-купе и современные кухни, изготовленные по индивидуальным эскизам, которые соответствуют общему интерьеру и стилю квартир и домов заказчиков. Данная компания работает на мебельном рынке уже на протяжении 3-х лет. За это время было установлено более 1000 шкафов различных конфигураций и почти 500 кухонь самого разного дизайна.

Все заказываемые у нас шкафы-купе производятся с использованием специального оборудования, работают с которым исключительно опытные и профессиональные мастера. В результате клиент может получить готовое изделие уже через 2 дня после заказа.

На сайте компании http://ekoshkaf.ru в разделе «Каталог» можно найти множество изображений базовых моделей для изготовления шкафов. Однако у клиента есть уникальная возможность что-либо изменить в дизайне шкафа и тогда мастера при изготовлении мебели учтут все пожелания.

Клиент может придумать дизайн шкафа или кухни самостоятельно или в команде с профессиональными дизайнерами, которые работают в компании магазин «Экошкаф». Таким образом, шкафы купе Пермь обладают индивидуальным неповторимым дизайном.

А если шкаф-купе уже есть в наличии, то можно его обновить, установив новые фасады. Также можно дополнить уже существующий шкаф разнообразными ящиками или полками. У клиента есть возможность выбрать любой способ оформления дверей-купе – фотопечать, тонированное стекло, пескоструйный рисунок на зеркале или стекле, матовое стекло и еще множество вариантов.

Благодаря тому, что может быть изготовлена кухня на заказ, клиент способен сам выбрать количество и размер шкафчиков, их расположение и способ открытия.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Вызов на замер», необходимо оформить заявку, в которой надо указать контактные данные заказчика. Стоит отметить, что данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. После того, как заявка будет отправлена, сотрудники компании перезвонят клиенту и договорятся о точном времени приезда мастера, у которого будут на руках образцы материалов и красочный каталог.

Клиент может оплатить изготовление мебели наличными деньгами либо с помощью безналичного расчета. После согласования заказа, необходимо внести предоплату в размере половины общей стоимости. Остальную сумму надо будет отдать после того, как мебель уже будет собрана.

Компания «Экошкаф» берет на себя все проблемы по доставке мебели, её сборке и установке.



Похожие новости:

Качественные кухни на заказ

Для каждой хозяйки именно кухня является основным помещением. Здесь она проводит времени намного больше в общей сумме, нежели в каких – то иных комнатах. Так же хочется заметить, что кухня - это вообщ...

Кухни на заказ в Кемерово на e-kuzbass.ru
...

Кухни на заказ от производителя
Оригинальная и эксклюзивная мебель сейчас востребована как никогда, ведь каждый хочет, чтобы его дом был особенным, не похожим на другие....

Кухни на заказ от фабрики
Говорят, от того, в какой обстановке, с каким настроением готовится еда, зависит ее польза для здоровья. Поэтому так важно создать на кухне комфортную, удобную, благоприятную и для приготовления пищи,...

Выбираем газовые плиты для кухни
Для того чтобы купленная кухонная плита соответствовала требованиям и выполняла все поставленные задачи, нужно сделать удачный анализ и удачный выбор. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации