10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Восстановление форм после родов

13/03/2016


Появление на свет ребенка – это волнующее событие, о котором мечтает практически каждая женщина. Так уж заложено природой, что женщина в период беременности прибавляет в весе. В среднем вес увеличивается на 10 килограмм, но цифра эта может меняться в зависимости от генетики и других факторов. У одних женщин лишние килограммы уходят сами собой, без каких-либо усилий с ее стороны. Другим стоит уделить вопросу восстановления фигуры определенное время и силы. В этом помогают корректировка питания, спорт и препараты, которые ускоряют метаболизм.

К таким препаратам относиться средство для похудения Идеалекс , производимый компанией «Царский кедр» на основе натуральных компонентов.

Источники лишних килограммов

Прибавление в весе в процессе вынашивания младенца вполне логично. И дело не только в том, что увеличивается матка, растет малыши так далее. На существенную прибавку в весе влияют такие факторы:

  • переедание;
  • низкая двигательная активность;
  • наследственность.

Бытует неправильное мнение, что беременная женщина должна есть за двоих. Поэтому большинство женщин расслабляются и позволяют себе лишнее. Усугубляется положение тем, что происходит гормональное изменение, а также значительно снижается активность.

Конечно, такой фактор, как гены, нельзя сбрасывать со счетов. Но это лишь предрасположенность, а не приговор. Чтобы держать свой вес в норме, даже когда родители имеют пышные формы, помогают занятия спортом и правильное питание. Необходимо делать упор на продукты, которые повышают метаболизм, ведь именно этот фактор ответственный за то, что одни могут есть все, что пожелают, и при этом не поправляться, а другие стремительно набирают вес.

Ускорить метаболизм поможет средство для похудения Идеалекс. Этот препарат в виде сиропа улучшает обмен веществ, что благотворно влияет на состояние организма в целом.

Как избавиться от лишнего веса после родов?

Первые месяцы после родов для мамы слишком загружены, чтобы посещать спортзал. Поэтому остаются два основных правила – питание и движение. Прогулки с коляской прекрасно заменят физические упражнения. А похудеть после родов, ускорить метаболизм поможет сироп Идеалес.

Его состав включает только алтайские травы, которые способствуют здоровому похудению. Фармацевтическое производство «Царский кедр» – это здоровье, красивая фигура и хорошее самочувствие для всей семьи.



Похожие новости:

Геморрой после родов как лечить и какие методы её профилактики

По данным статистики, во время беременности примерно половина женщин сталкивается с проблемой геморроя. При этом, в восьмидесяти процентах случаев геморрой не проходит и после родов. Есть ли возможнос...

Красота после родов - есть над чем работать
Как сделать так, чтобы и после родов женщина выглядела великолепно? Ведь гормональные изменения оказывают негативное воздействие на внешний вид и придется потрудиться, чтобы чувствовать себя уверенной...

Недержание мочи после родов
Недержание мочи — серьезная проблема, с которой сталкивается почти половина женщин после родов. И хотя патология развивается по стрессовому типу — происходит периодическое подтекание мочи при подъеме ...

После родов
Мнение о том, что сейчас «от родов полнеют» и избежать данного нельзя, смогло утвердиться в сознании большого количества женщин....

Восстановление после замены коленного сустава
Если пациент испытывал боль в коленном суставе, и ему пришлось пройти через операцию, которая заключается в эндропротезировании, потребуется определенное время на восстановление. Благодаря проведенной...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации