10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/07
15/07
11/05
22/04
19/04

Спортивное питание – когда мужчинам стоит его употреблять?

10/03/2016


Многие из нас слышали про такой термин, как спортивное питание. Но мало кто знает, зачем и когда его следует принимать. Особенно это касается мужчин, которые уверены, что посредством различных добавок они смогут быстро сделать свое тело привлекательным. Итак, давайте разберемся, в каких случаях мужчинам требуется обратить внимание на специализированное спортивное питание.

Не успеваете восстанавливаться после тренировок

В данной ситуации рекомендуется принимать креатин, аминокислоты и гейнеры. А интернет-магазин спортивного питания IRONGURU готов предложить вам широкий ассортимент данной продукции по оптимальным и выгодным ценам. Питание предлагается от мировых надежных производителей, при этом сделать заказ можно в любое удобное для вас время.

Описанные выше наименования препаратов восстанавливают общую работоспособность организма, а также повышают гликоген в мышцах. Аминокислоты способны восстанавливать структуру мышц. Если вы вообще не успеваете восстанавливаться после тренировок, то специалисты рекомендуют употреблять сразу три препарата одновременно. Но первостепенно все-таки стоит начать с гейнеров.

Не растет мышечная масса

В этой ситуации на помощь опять же придет гейнер, также можно дополнить питание протеинами. В действительности, разница между этими веществами имеется, а именно, гейнер - это смесь, состоящая в основном из углеводов с добавлением небольшого количества белков. А в протеинах ситуация меняется с точностью наоборот.

Если вы от природы худой человек, то употребляйте гейнер. С этим препаратом вы наберете не только мышечную массу, но и немного жира, что для вас будет не страшно. Если же комплекция вашего тела вполне нормальная, но хочется сделать "массу" качественной, то принимайте протеин.

Хотите похудеть, но не можете

В этой ситуации не стоит обращать внимание на жиросжигатели, так как от них в действительности будет мало толка. Поможет все тот же протеин, только принимать его следует по иной схеме.

Как правило, протеины являются дополнительной добавкой к основной еде. Но в случае с желанием похудеть, пищу потребуется заменить протеином. Например, употреблять его вместо ужина или завтрака. В этом случае вы будете получать суточную норму калорийности, зато количество белка будет увеличено, что важно при похудении.

Желаете стать сильным

В этом случае вам необходимо обратить внимание на аминокислоты или креатин. Первые препараты отлично справляются с восстановлением организма, а креатин, по сути, имеет такой же принцип действия.

И заметьте, что все вышеописанные ситуации становятся актуальными в том случае, если вы уже тренируетесь. Но с первых дней занятий не стоит сразу же обращаться за помощью к спортивному питанию.



Похожие новости:

Когда стоит купить справку в бассейн и для занятий спортом?

Пытаясь быстро ответить на вопрос статьи, мы можем прийти к выводу, что покупка справки в бассейн или тренажерный зал - это удел тех, кто не может получить разрешение по состоянию здоровья. На самом д...

Признаки болезни сердца - когда стоит обратиться к кардиологу
Как показывает статистика, заболевания сердечнососудистой системы являются наиболее распространенными, а процент смертности от них считают самым высоким в мире. При изучении причин данных болезней был...

Доступное спортивное питание на olympicbody.ru
Достаточно много людей в современном обществе следят за своей фигурой и рационом. ...

Спортивное питание - важная составляющая для занятий спортом
Занятие спортом не приносит ожидаемых результатов? Много слышали о спортивном питании и спортивных добавках, но боитесь попробовать, так как считаете, что они вредны для Вашего здоровья? Не стоит разм...

Спортивное питание в магазине "Бум Спорт"
Все спортсмены внимательно следят за всем что они употребляют. Это очень важно и необходимо. Организм любого спортсмена испытывает повышенные нагрузки. Для того чтобы он получал всё необходимое и при ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации