10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Металлические входные двери на doors-nlmz.ru

29/02/2016


Подходить к выбору дверей (как входных, так и межкомнатных), необходимо очень ответственно. Сейчас существует большое количество различных компаний, фирм и интернет-магазинов предлагающих самые разные двери. Однако лучше всего обратиться на сайт http://doors-nlmz.ru/. Здесь находится интернет-адрес Ногинского Литейно-Механического Завода. Данный завод работает в сфере производства и установки стальных дверей уже больше 15-ти лет, и за это время успел заработать себе положительную репутацию. Сюда обращаются не только частные лица, но и представители администрации различных муниципальных образований и директора крупных фирм и компаний. Таким образом, подобрать подходящие двери входные металлические сможет человек практически с любым бюджетом.

При производстве используется большое количество различных материалов, поэтому завод предлагает своим покупателям как недорогие бюджетные модели входных дверей из искусственной кожи и МДФ, так и изысканные презентабельные металлические двери, для производства которых используется массив дуба (межкомнатные двери из массива дерева от производителя часто устанавливают в больших загородных особняках и коттеджах).

Производство металлических дверей

Если говорить о сроках, то, чтобы выполнить все необходимые замеры, передать информацию сотрудникам завода и изготовить соответственные двери, необходимо потратить около трех дней. Клиент может заказать стальные двери, обладающие усиленной конструкцией, более лучшей тепло- и звукоизоляцией, при этом наружный лист будет иметь толщину 3-4 миллиметра, и покрыт удвоенным резиновым уплотнителем.

Отдельно хочется сказать о дверных замках. В работе используются только лучше отечественные и европейские производители, такие как Страж, Cisa, ISEO, Класс. Фурнитура также обладает высоким качеством, поскольку производится на заводах Armadillo и Mottura. Однако если заказчик захочет, можно укомплектовать двери можно  фурнитурой и от других производителей.

Отделка дверей

Завод может предложить клиенту 5 видов отделки:

  • из натурального дуба;
  • порошковая покраска;
  • с использованием панелей МДФ;
  • из шпона дуба или пленки ПВХ;
  • из искусственной кожи.

Однако стоит отметить, что любой из этих видов отделки имеет множество цветов и моделей рисунка панелей. Более того, по желанию клиента рисунок может быть изготовлен в индивидуальном порядке.



Похожие новости:

Металлические двери в Серпухове

Чаще всего на место входной двери покупают очень качественные металлические двери, которые помогают защищать ваше комфортное пространство. ...

Металлические медицинские двери
В каждом медицинском учреждении входные двери несут важную функциональную нагрузку....

Дверные ручки для межкомнатных дверей на doors.nlmz.ru
...

Интернет маркетинг от sas-doors.ru
С каждым днем пользователи глобальной сети все чаще сталкиваются с таким понятием как Интернет-маркетинг. ...

Какие брекеты выбрать: металлические или прозрачные?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации