10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Стеклянные вывески на adproject.ru

25/02/2016


Очень часто многие предприятия, организации, учреждения общественного питания и прочие заведения нуждаются в наружной рекламе. Естественно, можно использовать всевозможные стенды, баннеры и прочие элементы, несущие рекламный характер. Но для того, чтобы реклама выглядела аккуратно, были разработаны специальные рекламные вывески.

Виды рекламных вывесок

Такой вид рекламы, как вывеска является некоторым способом, с помощью которого можно обратить на себя внимание потенциальных клиентов. Если говорить о видах рекламных вывесок, то их существует достаточно много. К основным видам рекламных вывесок относятся:

  • интерьерные вывески;
  • фасадные вывески;
  • объемные буквы;
  • вывески для магазинов;
  • вывески из светодиодов;
  • световые короба;
  • неоновые вывески;
  • панель-кронштейны;
  • стеклянные вывески.

Каждый из вышеперечисленных способов наружной рекламы имеет свои особенности, но самыми привлекательными по праву считаются стеклянные вывески и световые короба.

Стеклянные вывески производятся из прочного стекла, которое не подвергается внешнему воздействию. При этом параметры такой рекламной вывески не могут быть очень большими. Но за счет используемого материала она смотрится очень солидно и стильно.

Особым видом световых рекламных вывесок являются световые короба цена на которые в отличие от других типов рекламы значительно выше. Световой короб по-другому называют лайт-боксом из-за того, что он представляет собой каркас, который обшивают поликарбонатом или другим материалом. Внутри светового короба находятся светодиоды или неоновые трубки для освещения. А на внешней стороне клеится баннерная пленка.  

Как осуществляется производство вывесок рекламного характера?

Изготовление любой вывески, имеющей рекламный характер, происходит в несколько этапов. На первом этапе подготавливается конструкция, выступающая основой, на которую будет помещаться наружная реклама. На следующем этапе происходит нанесение информации рекламного характера. Это может быть пластиковая основа, баннерная ткань, самоклеющаяся пленка или другой материал. Заключающим этапом является монтаж самой вывески. Здесь специалисты должны качественно закрепить рекламную вывеску на необходимом месте таким образом, чтобы она не обвалилась и держалась достаточно крепко.

Для тех организаций, учреждений и многих компаний, требующихся в наружной рекламе, следует перейти на сайт http://adproject.ru/, где можно выбрать необходимый вид наружной рекламы для собственной компании.



Похожие новости:

Душевые стеклянные двери на nakvadrate.ru

За счет душевых дверей можно несколько более удобней оборудовать место для душа, согласно ваших индивидуальных размеров тела. ...

Стеклянные душевые перегородки для ванной
Не секрет что на данный моментстеклянные душевые перегородки это уже реальный современный элемент в ванной комнате многих граждан. Особенно они актуальны для ванных с небольшими габаритами, и удобны д...

Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки в помещениях позволяют создать неповторимое ощущение комфорта красоты и уюта. Их используют для разделения комнат, холлов и других пространств. Эти перегородки производят из р...

Стеклянные перегородки офисные цена на vashesteclo.ru
Нередко нам приходится сталкиваться с зонированием в жилых квартирах и офисных помещениях....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации