10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Временный персонал в аренду на opdays.ru

24/02/2016


Компания «ОпДейс» - это современная и активно-развивающаяся компания, которая занимается тем, что предоставляет услуги по аутсорсингу персонала. Она работает в сфере лизинга персонала уже не первый год, поэтому успела заработать себе очень хорошую репутацию. Недостаток квалифицированных кадров – это насущная проблема современного бизнеса, ведь найти хорошего специалиста в кротчайшие сроки и с первого раза достаточно сложно. Узнать больше обо всех предоставляемых услугах можно на сайте opdays.ru.

Какие услуги являются ключевыми?

  • Складской аутсорсинг.
  • Предоставление временного персонала для проведения логистических работ и осуществления грузоперевозок.

«ОпДейс» активно работает со многими иностранными и отечественными компаниями из разных сфер бизнеса: складское дело и логистика, научная деятельность, промышленность и производство, медицина и фармацевтика, оказание различных услуг, торговля и т.д.

Какие преимущества получает клиент?

  • Снижение затрат. Клиенту больше не нужно сильно тратиться на ведение кадрового делопроизводства, налогообложения и бухгалтерии. Все работы выполнит временный персонал.
  • Снижение рисков. Руководитель компании больше может не переживать о том, что ключевой сотрудник пойдет на больничный в самый неподходящий момент или в силу своей безалаберности испортит имущество. Трудовые и юридические риски снижены до минимума.
  • Экономия времени. Больше не надо тратить недели, а то и месяцы на проведение собеседований с потенциальными сотрудниками в надежде найти того самого, который будет соответствовать всем требованиям и станет относиться к работе ответственно. Достаточно взять временный персонал в аренду, рассказать ему ключевые требования и ждать результатов, которые будут исключительно положительными.
  • Регулирование количества персонала. В зависимости от потребностей бизнеса, клиент может уменьшать или увеличивать количество персонала, который трудится на его предприятии. При этом нет необходимости ежемесячно платить оклад сотруднику, который на протяжении последних нескольких месяцев практически не задействован в работе.
  • Работа в любое время. Нанять сотрудника можно для работы не только по графику – 5 дней в неделю с 9 до 18, но для работы в выходные дни или ночные смены. Таким образом, бизнес клиента будет функционировать в режиме 24/7.
  • Контроль над качеством работ. То, насколько ответственно и внимательно нанятые сотрудники подходят к выполнению своих обязанностей, следит не только клиент, но и представители компании «ОпДейс».


Похожие новости:

Грамотно подобранный персонал - это важная составляющая успеха

Успешность и доходность любого бизнеса во многом зависит от выбора персонала. Даже если будет разработан гениальный бизнес-план, выделены необходимые средства для финансирования, да и само производств...

Государственные медучреждения собираются отдать в аренду частным компаниям
Агентство стратегических инициатив совместно с Минэкономразвития в рамках эксперимента предложили, чтобы некоторые социальные учреждения, также медицинские, передали в долгосрочную аренду частным комп...

Кальян в аренду. Просто, удобно и выгодно!
Уже много кто по достоинству оценил парение кальяна. Ароматный дым дарит наслаждение и интересные впечатления, а сам процесс успокаивает и расслабляет. Однако, несмотря на частое желание покурить каль...

Машина в аренду Краснодар – лучшая услуга от компании carblanche.ru
Многие говорят про прокат и аренду автомобилей, но для отечественных людей пока что данная услуга считается новинкой и об этом нужно помнить всегда. ...

Некоторые нюансы которые нужно учесть при выборе склада в аренду
Многим компаниям в связи с направленностью их коммерческой деятельности необходимы склады. Вопрос аренды, или приобретения складских помещений зависит от материальных вложений и реальных потребностей....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации