10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Декор января: роскошь и глянец от магазина Диванофф

20/02/2016


Ослепительный дизайн для эффектного результата в 2016 году поддерживает магазин divanoff.com.ua.

В ассортименте новые модели диванов.

диваны в Киеве

Который час?

Время для блестящих аксессуаров! Отличный пример — настольные часы с кварцевым механизмом от бренда Karlsson/Present Time.

Блестяще!

Из шестигранной зеркальной плитки с медным напылением может получиться необычное панно или даже целая стена, если все остальные стены вы покрасите в нейтральный оттенок. «Медовую» тему можно поддержать соответствующими светильниками. Главное — помнить о чувстве меры, ведь у вас получится очень яркий декоративный элемент.

Металлическое кружево

Изысканная вязь узорчатого металла превращает подсвечник для чайных свечей в настоящее произведение искусства.

Угощайтесь!

На подносе от Crate and Barrel, по которому как будто рассыпаны блестящие конфетти, любое блюдо будет выглядеть привлекательно.

От природы

Необычный дизайн: похожая на сосновую шишку лампа собрана из пластиковых пластин. Благодаря этому свет рассеивается и ложится очень мягко (Vita).

В мире снов

Комплект сатинового постельного белья из каталога Peter Hahn покрывает богатый узор, создающий эффект «патинирования». На такой постели вам будут сниться самые удивительные сны.

Совет

Сверкающие аксессуары будут особенно актуальны в различных вариантах классического дизайна: от барокко до неоклассики, а также в стиле ретро. Современным интерьерам немного хрома или серебра придадут оттенок изысканности.



Похожие новости:

Садовая мебель из ротанга – это роскошь и комфорт

Вам нужна прочная, красивая и стильная садовая мебель? Вы не очень представляете, какой именно мебели отдать предпочтение? Тогда вам следует обратить своё внимание на соответствующие интернет-магази...

Декор плитки на кухне от ceraboom.ru
Кухня – это укромное местечко каждой хозяйки и к дополнению место посиделок всей семьи. ...

Декор Челябинск на biokomfort.com
Давайте же поговорим о сохранении комфорта вокруг себя. Испокон веков человек пытался сделать свою жизнь как можно комфортнее, создавая для этого все условия....

Интернет-магазин Мистер Декор
«Мистер Декор» - это интернет-магазин, где можно приобрести все необходимое для ремонта и перепланировки квартиры, изменения дизайна интерьера - строительные и отделочные материалы, мебельную фурнитур...

Лучший декор для фасада от hausgut.ru
В последнее время стеклобетоны все чаще стали использоваться в строительной сфере, среди них особое внимание стоит уделить стеклофибробетону (СФБ), который получает все большей популярности в частном ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации