10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Для чего нужны отзывы покупателей на товары?

05/02/2016


Все больше сегодня появляется сайтов, на которых пользователи могут поделиться своим мнением о товарах и рекомендациями. В чем причина их популярности?

Польза для потребителя

Используя отзывы на подобных сайтах, можно узнать подробнее о товаре, покупка которого планируется. Особенно если речь идет о крупных покупках: бытовая и мобильная техника, строительные материалы, дорогая косметика и лекарства и т.д.

Отзывы, в отличие от рекламных статей, пишут эксперты или простые пользователи. Так что  информация, изложенная в отзывах, более достоверна, чем та, что изложена на рекламных проспектах.

Кроме того, особенности товара во многом проявляются после использования и незаметны на первый взгляд. В обзоре можно прочитать, как себя товар показал в эксплуатации.

Так что, если намечаются траты, стоит заглянуть в честные обзоры товаров.

Польза для производителя

Не только потенциальная клиентура может извлечь пользу. Производители, читая мнения покупателей, могут сделать вывод о востребованности и особенностях своей продукции.

Они  узнают, на что стоит обратить внимание, какие недостатки потребуется исправить. Поэтому, чтобы сделать продукцию лучше, эффективнее, чтобы повысить продажи, стоит присматриваться к отзывам пользователей. И получать данные из первых рук.



Похожие новости:

Оксибутинин (Дриптан) - отзывы покупателей и специалистов

Недержание мочи – деликатная проблема, имеющая множество причин и разновидностей. Далеко не все формы недержания поддаются медикаментозному лечению, но спазмолитический препарат Дриптан устраняет симп...

Аромасла для чего они нужны
Аромасла – это масла, которые получают химическим или естественным способом, или же посредством переработки. Масла первой группы представляют собой естественные природные компоненты и отличаются друг ...

Для чего нужны воблеры
У каждого человека есть свои увлечение, одному нравится собирать монеты, другому – путешествовать, а третьи не могут представить себе жизнь без рыбалки. Рыбалка это не просто занятие, которое в резу...

Для чего нужны клиники эстетической стоматологии
Нужно признать, что отношение к здоровью зубов и как следствие, к посещению стоматологических клиник у всех разное, хотя в последние годы важность этой проблемы стала понятной большинству из нас. Но в...

Для чего нужны пептиды?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации