10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/10
30/11
07/07
26/03
14/02

Наркологический центр

28/01/2016


В нашем наркологическом центре «Триумф» профессионалы своего дела помогут справиться вам или вашему близкому человеку с проблемами, которые связаны с алкоголизмом и наркоманией и, вернуть себе привычную жизнь без вредных привычек или начать новую, с чистого листа.

За всю историю работы наркологического центра не одна тысяча людей после реабилитации полностью отказалась от вредных и злополучных привычек. Мы используем несколько методик, для эффективного лечения, но все же адаптируем каждую индивидуально под пациента, ищем уникальный подход к решению проблемы.

У всех людей лечение от наркомании ассоциируется с синдромом абстиненции или как говорят в народе «ломка». Этого никак не избежать, но благодаря квалифицированной помощи наших сотрудников и моральной поддержке, период можно перенести очень быстро и без осложнений.

После того, как пациент с уверенностью переживет данный синдром, ему предлагается специальная программа по восстановлению всех функциональных систем организма, сюда включается:

  • восстановление сна;
  • восстановление нервной системы (лечение неврозов, психозов, депрессии);
  • психологическая помощь;
  • восстановительные процедуры после отказа от приема ПАВ;
  • проведение анализов для диагностики болезней и вирусов (исключительно по желанию).

В основе эффективного лечения заложена работа не только с самим пациентом, но и его родными и близкими людьми, так как они тоже должны понимать всю серьезность ситуации и приготовиться должным образом к возвращению совершенно здорового человека домой. Родные должны оказывать свое положительное влияние на пациента, показать свою заботу и волнение, поддержать в нужный момент и дать понять, что есть прекрасная и красочная жизнь без алкоголя и наркотиков, рядом с близкими и дорогими людьми. Именно поэтому в штате клиники работают только профессионалы, семейные консультанты и психологи, которые всегда помогут близким найти правильный подход, оказать моральную поддержку и дать нужный совет для адекватной адаптации в обществе родственника, который возвращается в повседневную жизнь после реабилитации.

Все лечение проходит в отдельном комплексе, со всеми комфортными условиями проживанию и полностью отделено от окружающего мира, чтобы никакие факторы не заставили пациента вернуться к вредной привычке, пока он не совсем адаптировался и реабилитировался.



Похожие новости:

Наркологический центр в Новосибирске

Самое сложное для зависимого человека - признать свою зависимость и начать с ней бороться. ...

Наркологический центр лечения наркомании - место, где рождается новая жизнь
...

Medical On Group - медицинский центр, где вам помогут
Когда человек заболевает, то у него возникает вполне обоснованный выбор, кому именно доверить свое лечение. Выбор этот, как правило состоит из обычной государственной клиники, частной клиники в городе...

Белгородский госуниверситет откроет собственный медицинский центр
В нынешнем году собственный медицинский центр будет открыт при Белгородском государственном университете. Такое заявление на этой неделе было сделано Леонидом Дятченко, занимающим пост ректора вуза....

Бизнес-центр в Санкт-Петербурге
Главное для начала бизнеса - найти правильное место. Удачно расположенный офис привлечет внимание потенциальных клиентов....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации