10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/10
30/11
07/07
26/03
14/02

Наркологический центр в Новосибирске

17/01/2016

Самое сложное для зависимого человека - признать свою зависимость и начать с ней бороться.

Реабилитационный фонд «Твоя жизнь» - это наркологический центр в новосибирске, который помогает отказаться от зависимости вредных привычек, найти свои духовные ценности и полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. «Твоя жизнь» помогает всем желающим избавиться от своей зависимости.

  • Проводит бесплатные анонимные консультации.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Постоянное мотивирование.
  • Упорная работа с больными.

Лечение от спайсовой зависимости

Спайс – смесь для курения из разных трав с синтетическими добавками. На протяжении долгих лет спайс считали безвредным, а его злоупотребление не наносит вреда организму, но это не так. Долгое употребление спайса и других синтетических наркотиков приводит к проблемам с почками, печенью, отмиранию клеток мозга и бесплодию. К сожалению, до сих пор, зависимые люди продолжают твердить, что это не вредно. Но лечение зависимости от спайса в новосибирске поможет всем. Чаще всего курение спайса лечится в три этапа.

  • Первый этап – психологическая помощь. Психологи учат пациентов жить, радоваться и получать удовольствие без курения спайса и других подобных веществ.
  • Второй этап – адаптация пациента. Наркотики приводят зависимых людей к замкнутости, а второй этап лечения помогает открыться окружающей среде и обществу.
  • Третий этап – поиск новых жизненных целей. Психологи помогаютпациентам стать уверенными в себе и в своих силах.

Спайсовая зависимость лечится намного дольше, чем простое курение табака, например. От натуральных веществ организм быстрее очищается, потому, от курения сигpарет и марихуаны можно вылечиться всего за полгода. А с тяжелыми синтетическими наркотиками сложнее бороться, и лечение длится дольше.

Лечение наркозависимости

В современном обществе наркоманию считают чем-то из ряда вон вышедшего, а это всего лишь физическое заболевание, которое нужно лечить. Такой вид зависимости – это скрытый крик о помощи. К сожалению, после обычного лечения в наркологических отделениях больницы очень трудно устроить нормальную жизнь. Очень сложно найти хорошую работу с отметкой в карточке о прохождении такого лечения. Но есть прекрасный выход из такой ситуации, лечение наркомании в новосибирске дает возможность анонимного лечения. Пройдя такой курс, пациент выходит здоровый, с мизерным риском сорваться вновь, ведь о его бывшей проблеме никто не будет знать. Он легко сможет реализовать себя в жизни.

Похожие новости:

Наркологический центр

...

Наркологический центр лечения наркомании - место, где рождается новая жизнь
...

В Новосибирске в начале осени 2015 г. начнет работу новый перинатальный центр
Сейчас на девяносто процентов завершены работы по строительству монолитной основы ОПЦ, к тому же стены возведены на семьдесят процентов. Уже подошло к концу проектирование внешних инженерных сетей (им...

В Новосибирске в скором времени сдадут центр нейрохирургии
Как стало известно, в первом квартале следующего года в Новосибирске должны завершиться работы по строительству центра нейрохирургии. Такая информация была озвучена Денисом Вершининым, занимающим пост...

В Новосибирске запущен центр гемодиализа, который поможет многим больным, ждущим «искусственную почку»
Медицинский центр «Нефролайн» с тридцатью новейшими установками «искусственная почка», рассчитанными на проведение гемодиализа 240 пациентам, начал функционировать в городе Новосибирск....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации