10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Обзор наиболее популярных гель-лаков

15/01/2016
По мнению женщин, OPI Gelcolor прекрасно подходит даже для самых проблемных ногтей. Правда, они же отмечают, что он, будучи довольно жидким, достаточно сложен в нанесении. Поэтому, чтобы избежать проплешин, желательно наносить не меньше, чем два слоя.

Важнейшей составляющей женского очарования являются ухоженные ноготки. Именно по этой причине особое внимание уделяется выбору лака. Ассортимент лаков, который можно увидеть в магазинах косметики, просто огромен. И если с выбором цвета или насыщенностью оттенка женщина сможет разобраться сама, то с определением качества лака и его характеристиками, дело обстоит значительно сложнее.

Гель-лаки

Как видно из названия, это гибрид лака и геля. Наносится гель-лак просто и удобно, и при хорошей технике нанесения такой маникюр может продержаться на ногтях до трех недель. При этом покрытие имеет высокую устойчивость к внешним воздействиям, не теряет блеска и не нуждается в дополнительной коррекции. Натуральная пластина будет защищена, и ногти будут выглядеть свершено естественно.

Важно отметить, что заявленные производителем 20 дней носки, обычно превращаются в несколько дней, в течение которых покрытие начинает отслаиваться или трескаться. Однако виной тому не низкое качество гель-лака, а ошибки в технологии нанесения. Если же технология соблюдена, то лак действительно будет держаться заявленные три недели, причем его невероятно глубокий блеск будет оставаться прежним на протяжении двух недель.

Шеллак

По-сути, это тот же гель-лак, который с легкой руки компании Creative стал именем нарицательным для гель-лаков всех фирм. Особо стоит рассмотреть шеллак Блюскай. Его достоинствами является абсолютная безвредность, зеркальная поверхность и широкая гамма ярких и глубоких цветов. На ногтях он носится долго, не образуя трещин и сколов. Правда, опять же, чтобы насладиться всеми плюсами шеллака Блюскай, необходимо тщательно соблюдать технологию его нанесения. В этом плане очень выгодно покупать так называемые наборы для шеллака. Их достоинство в том, что в них входит все необходимое как для грамотного нанесения лака, так и для его снятия. Кроме того, в набор входит не один, а сразу несколько цветов, что обходится дешевле, чем покупка оных по отдельности.

Гельколор ОПИ

Еще одна разновидность гель-лака. По мнению многих, он более устойчив, чем шеллак. Впрочем, другие заявляют, что это зависит, опять же, от мастерства, с которым он наносится. По мнению женщин, OPI Gelcolor прекрасно подходит даже для самых проблемных ногтей. Правда, они же отмечают, что он, будучи довольно жидким, достаточно сложен в нанесении. Поэтому, чтобы избежать проплешин, желательно наносить не меньше, чем два слоя. Сильной стороной этого гель-лака, также, называют различные неожиданные оттенки, проявляющиеся при различном освещении.

В заключение остается добавить, что вне зависимости от выбранного лака, в первую очередь следует озаботиться технологией его правильного нанесения.



Похожие новости:

Обзор самых популярных массажных накидок

В современном мире у каждого человека есть необходимость в постоянном массаже. Это связано в первую очередь с тем, что львиная доля наших современников не обременены физическими нагрузками, и их т...

3 популярных применения декоративной проволочной сетки
В распоряжении талантливого арт-дизайнера интерьеров декоративная проволочная сетка может превратиться в основы дизайна, полные эстетической привлекательности. ...

Аптеки предупреждают о скором наступлении дефицита популярных лекарств
В скором времени в аптеках России может наступить дефицит ряда привычных лекарственных средств. Это спровоцировано новым законодательством, выполнение которого приводит к возникновению у производителе...

1WIN. Обзор БК
На букмекерском рынке достаточно большое количество молодых компаний, которые заслуживают внимания. Среди них можно выделить 1WIN. Организатор ставок относительно недавно начал принимать ставки....

Диетологи составили список наиболее вредных продуктов новогоднего стола
Врачи-диетологи называли те из продуктов традиционного новогоднего стола, которые являются самыми вредными....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации