10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Термокружки: виды, критерии выбора

04/12/2015
Ранее термокружки использовались потребителями в качестве походной посуды, однако в настоящее время они являются самыми необходимыми вещами для повседневного применения.

Из-за стремительного темпа жизни людям иногда попросту не хватает времени, чтобы насладиться сутра чашечкой кофе. Поэтому они наливают бодрящий напиток в термокружку contigo и наслаждаются им по дороге на работу. С помощью этой чудо-чашки вы сможете летом утолить жажду прохладным соком, а зимой – согреться теплым и ароматным чаем.

Если вы заинтересованы в приобретении термокружки, то должны предварительно ознакомиться с критериями ее выбора, так как кроме внешней привлекательности она должна обладать определенными качествами. В противном случае вы можете переплатить за посуду, свойства которой мало чем отличаются от свойств пластикового стаканчика.

Типы термокружек

В качестве основного сырья для производства термокружек используется нержавейка, пластик и керамика. Разумеется, самыми качественными и надежными являются нержавеющие кружки от http://liketo.ru/, потому что они высокопрочные и сохраняют уровень температуры залитого напитка долгое время. Согласитесь, это идеальное приспособление для любителей активного отдыха.

Огромной популярности в последнее время набирают термокружки из пластика. Как правило, их внутренняя часть состоит из полипропиленового или стеклянного покрытия, в то время как внешний корпус сделан из качественной пластмассы. Стоит отметить, что пластиковая термокружка, как и штора spirella, обладает небольшим весом. Такую кружку рекомендовано приобретать людям, которые собираются использовать ее в домашних условиях или на рабочем месте.

Отдельного внимания заслуживают термокружки для водителей, которые могут подключаться к прикуривателю и таким образом подогревать находящуюся в нем жидкость. С такой кружкой автовладелец сможет всегда наслаждаться теплыми напитками.

Выбираем термокружку

Перед приобретением такой кружки в первую очередь следует обратить внимание на материал – он должен быть приятным на ощупь и не издавать неприятные запахи. Эксперты советуют отдавать предпочтение моделям, у которых в пространстве между стенками вакуум, в противном случае жидкость внутри будет сохранять изначальную температуру не дольше 60 минут. Помимо этого нужно учитывать, место, где будет использоваться термокружка: в доме или офисе можно использовать пластмассовую модель, а вот в походы лучше брать кружки из нержавейки. 



Похожие новости:

Важные критерии выбора клиники для лечения наркомании

Наркологическая зависимость является той проблемой, которую человеку практически невозможно решить самостоятельно. У таких больных сломлена наркотиками воля, а тело не способно выдержать проявления аб...

Главные критерии выбора клиники для диагностики и лечения
Каждый должен понимать, что для всех конкретных ситуаций следует использовать оптимальный вариант для диагностирования проблемы. УЗИ или любое другое исследование не всегда может показать хороший резу...

Как купить шины зимние на сайте avtashan.ru? Критерии и условия для выбора
Многие автомобилисты отмечают, что подбор шин для автомобиля является чуть ли не самой главной проблемой....

Критерии выбора детской одежды или обуви
...

Критерии выбора лечебно-диагностического центра
Как правило, диагностирование приписывают пациентам, у которых были обнаружены какие-либо нарушения в работе организма, однако врачи советуют периодически диагностироваться и здоровым людям. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации