10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Потенция у мужчин: проблемы, лечение

01/12/2015

Потенцией принято называть способность выполнять и продолжать половой акт. Мужская потенция – очень тонкий механизм, который очень легко нарушить.



Потенцию обычно поддерживает общее состояние здоровья и эмоциональное состояние мужчины. Бывают случаи, когда потенция исчезает без всяких причин. Потенция может быть связанной с бессознательной проблемой, которая блокирует у мужчины сексуальные позывы.

Также существует другая сторона медали – повышенная потенция. К сожалению, чрезмерная возбудимость считается патологией и может привезти к тяжелым проблемам.

Существует 5 причин повышенной потенции:

  1. психогенная (психические заболевания);
  2. нейрогенная (заболевания спинного и головного мозга, травмы, опухоли);
  3. соматическая (лейкоз, аллергия);
  4. интоксикационная (чрезмерное употребление алкоголя, наркотиков, психотропных препаратов);
  5. медикаментозная (чрезмерное употребление лекарств).

Чтобы вылечить повышенную эрекцию, сначала прибегают к способу обкладывания половой член льдом и проводят пункцию пещеристых тел пениса, откачивая лишнюю кровь. Если во время не обратиться и не устранить эрекцию, можно стать импотентом. Также могут прописать успокаивающие препараты или прибегнуть к оперативному вмешательству.

Если потенция у мужчин отсутствует, то ее возвращают при помощи питания. Существует ряд продуктов которые усиливают половое влечение, поддерживают половую функцию, повышают чувствительность, активизируют восприятие.

Какие продукты повышают потенцию?

Изначально это продукты растительного происхождения: орехи, зелень, пряности, овощи и фрукты, растительные масла. Затем продукты животного происхождения: мясо, печень, яйца. Молочные продукты также повышают потенцию у мужчин. Морепродукты играют определенную роль в повышении потенции. Советуют употреблять печень трески, креветки и устрицы, мидии, раков, лосось и морскую капусту.

Именно правильное питание влияет на кровообращение, на нервную систему и заставляет мужской организм работать без перебоя. Сбалансированное питание, витамины и минералы намного лучше влияют на потенцию, чем жирная и калорийная пища.

Потеря потенции это очень быстрый процесс, который может привести к импотенции. Восстановление функции мужских половых органов это более трудоемкий процесс. Приложите все усилия, чтобы нормализировать половую жизнь с Вашей второй половинкой.


Сахарный диабет: страшные последствия для мужчин



Похожие новости:

Потенция: методы восстановления

Возможность половым органом совершать половой акт — это потенция. Потенция — это не просто сексуальное возбуждение, но и хорошая эрекция, контролируемая эякуляция, а также полноценный оргазм. В молодо...

Лечение простатита у мужчин
Одним из наиболее распространенных заболеваний урологического характера среди мужчин является простатит. Порядка 30% всех мужчин, чей возраст перешагнул за 30, страдают простатитом, и с каждым десятил...

Молочница мужчин. Лечение
Весьма распространенное мнение, что молочница является женским заболеванием, является ошибочным. Эту болезнь вызывают грибы рода Кандида. Они в небольшом количестве находятся на слизистых покровах здо...

Результативное лечение бесплодия у мужчин и женщин
...

Диабет. Проблемы и лечение
Сахарный диабет передается по наследству, поэтому ваши опасения частично оправданны. Однако есть один важный момент – очень высока вероятность заболевания только у детей, оба родителя которых страдают...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации