10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Диетическая добавка Rescue против стресса

15/11/2015

Стрессом называют  ответную реакцию человеческого организма на ситуации, вызванные  перенапряжением, негативными эмоциями либо просто монотонной суетой. На физиологическом уровне организм реагирует на стрессовые ситуации  выработкой гормона адреналина, заставляющего человека, пребывающего  в состоянии стресса, искать выход из сложившейся ситуации.

Справедливости ради, следует отметить, что в небольших "дозах" стресс даже полезен людям,  но если человек пребывает в этом состоянии регулярно, то организм на это реагирует ослаблением, утратой жизненных сил и способности к разрешению проблем. Помимо этого, перманентное пребывание человека в стрессовом состоянии влечёт за собой снижение иммунитета.

О симптомах стресса



Симптоматика стресса проявляется:

1. постоянным ощущением таких чувств, как раздражённость, подавленность без видимых  причин;

2. плохим качеством сна;

3. депрессивным состоянием, физической слабостью, головной болью, усталостью;

4. снижению способности концентрировать внимание;

5. проблемами с памятью;

6. снижением скорости мыслительного процесса;

7. отсутствием интереса к жизни;

8. тоской, пессимизмом, слезливостью;

9. снижением аппетита;

10. нервными тиками и навязчивыми привычками.

Естественно,  со стрессом нужно бороться. В связи с этим, мы хотим предложить вашему вниманию  диетическую добавку Rescue, являющуюся смесью  квинтэссенций. Указанное средство весьма действенно, так, к примеру, оно буквально спасло жизни многим людям. Однако это средство не является лекарством. Ещё раз подчёркиваем, что  Rescue  - это диетическая добавка, а потому её приём не предполагает отказ от профессиональной помощи врача.

Тем не менее, Rescue  является тем средством, которое  всегда должно быть у вас, что называется, "под рукой", поскольку оно может понадобиться в любой момент вам или  окружающим вас людям. В связи с этим, в идеале Рескью должно быть в вашей домашней аптечке, в  транспортном средстве, на работе, на даче и т.д..

Кстати говоря, при желании, вы можете заказать диетическую добавку Rescue  на одноимённом  веб-ресурсе http://rescueremedy.com.ua. Заказ можно осуществить по телефону. Практически в любом украинском городе есть пункты, где вы сможете купить указанную диетическую добавку, что убережёт от последствий стрессов вас и близких вам людей. Здесь же вы сможете более подробно ознакомиться со свойствами  диетической добавки Rescue.

Приём  Rescue показан в качестве  средства первой помощи в исключительных стрессовых ситуациях, то есть, эту диетическую добавку не следует рассматривать как  лекарственный препарат для системного лечения пациентов, которые перманентно проживают в состоянии хронического  стресса.



Похожие новости:

Экстракт бессмертника (Зифлан) - эффективная пищевая добавка

Зифлан, который, по сути, является экстрактом бессмертника, – биологически активная пищевая добавка (БАД), действие которой направлено на снижение рисков, сопряжённых с возможным образованием ка...

Источник стресса
Безусловно, подавляющее большинство людей, которые давно работают, считают основным источником собственного стресса, непосредственно производственные отношения. Вместе с тем, ученым уже удалось экспер...

Методика избавления от стресса
Человек каждый день подвергается различным стрессам – на работе, дома и даже на улице....

По числу кортизола можно определить уровень стресса
По словам американских исследователей, с помощью волос человека можно измерять уровень гормона стресса кортизола. Прямые доказательства связи между инфарктом и хроническим стрессом были установлены уч...

Простое решение проблемы бессонницы и стресса
Интенсивная работа и постоянные стрессы накапливаются непомерным грузом на наших плечах. В один прекрасный день вы просто теряете контроль над своим организмом: апатия, стрессы, язва, проблемы с кишеч...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации