10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Электрорефлекстотерапия – современная методика для лечения

10/10/2015
Особенность данного метода заключается в принципах рефлекторного лечения человека с помощью воздействия специальной точки электрическим током в определённом диапазоне.

При этом данный метод будет разделяться на две категории, которые будут различаться по методам воздействия на человека и как следствие результат будет разным.

Электроакупунктура  будет являться одним из важных методов, когда ток будет воздействовать через предварительно введенную в человека игл. Это нужно для того, чтобы акупунктура была качественно и надежно выполнена, а результат был закреплен.

Электропунктура является другим методом, при котором проводиться такое же воздействие, но при этом кожный покров человека не будет нарушаться. Такую процедуру стараются использовать только для детей, потому что никаких болевых ощущений или неприятностей не будет.

Действие и результат напрямую зависит от длительности используемого импульса, его конкретной формы, а также силы тока и его интенсивности. Это всё настраивается индивидуально врачом для каждого случая. На сайте http://www.biors.net/ при желании есть возможность заказывать требуемое оборудование для проведения такой процедуры, что обеспечивает хороший результат в работе.

Электрод, обладающий большей площадь, является массивный, а с меньшей площадью будет использоваться для того, чтобы подводить к кожному покрову человека. Если точка биологически активная, тогда это полноценный рефлекторный элемент и именно с его помощью происходит воздействие на органы человека. Диаметр одной точки до 2 мм.

При правильном настраивании оборудования кожа не будет подвергаться сильным воздействиям, а щадящий режим является хорошим решением, чтобы гарантировать эффективный и качественный результат. Не нужно забывать, что все процедуры такого типа выполняются исключительно профессионалами.

Любая рефлекторная  точка будет обладать некими свойствами и характеристиками. Если органы имеют паталогическое состояние, тогда происходит изменение точки. При снижении электрической проходимости, органы могут вернуться в нормальное состояние.


Пяточная шпора: современные методы лечения



Похожие новости:

Современная методика пересадки волос

Потеря волос беспокоит большое количество людей, и эта проблема появляется не только у людей старшего возраста. О красивой шевелюре мечтает практически каждый, это и женщины, и представители сильной ...

Современная методика протезирования зубов
Стоматологические услуги такие же востребованные, как и другие процедуры в медицинской области. На сегодняшний день каждый знает, насколько важно посещать кабинет специалиста, чтобы сохранить целостно...

Методика лечения зависимости от спайса
Зависимость от различных наркотических веществ сложно побороть самостоятельно. От этого страдает большое количество людей, вне зависимости от возраста, пола и статуса. Можно сказать, что проблема явля...

Признаки межпозвоночной грыжи и методика лечения
Позвоночник ежедневно испытывает большие нагрузки, ведь вес тела приходится именно на него....

Разработана новая методика лечения амблиопии
Канадскими учеными установлено, что полная темнота в течение 10 дней может помочь излечить ребенка от амблиопии. Такие выводы были сделаны в ходе проведения экспериментов на котятах....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации