10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Путь к самой быстрой поездке на авто

09/10/2015
В этой статье речь пойдет о человеке, который установил мировой рекорд по скорости, и теперь хочет запустить новый проект с помощью самого скоростного автомобиля в мире Bloodhound SSC.
Еще восемнадцать лет назад Энди Грин поставил себе за цель поставить в Книгу рекордов Гиннеса как человек, который «перепрыгнул скорость».

На первом высокоскоростном автомобиле серии SSC «перепрыгнул» звуковой барьер, и сделав разгон до 1228 км/ч. Этот барьер был преодолен. Теперь у него новая цель: достичь скорости в 1600 км/ч. Чтоб привести эту мечту в реальность, для начала нужно тестировать новый автомобиль. И если во время проверки он получит максимальную скорость – Bloodhound будет быстрее пули. Такая цель этого проекта – сделать супер-скростное авто.

Безусловно, человек занимающийся таким делом, да и еще и ветеран боевых действий (Королевские военно-воздушные силы Великобритании), не может иметь слабый характер. Но все же, при таком испытании даже выдержанный гонщик испытает сильный стресс. Не стоит забывать что самая быстрая в мире машина у тебя в руках.

Энди Грин поведал о том, что это очень тяжелая, но занятная работа, которая требует полной сосредоточенности и усердия. Грин и его команда создали машину, которая будет ехать на высочайшей скорости. Такой вот новый уровень в технологических разработках. Каждый новое изобретение требует проверки на практике. Главное, следовать четкому плану действий и до конца понимать, что же ты делаешь. Тогда результат будет позитивным. Также разработчики автомобиля допускают тот факт, что гидравлика может не выдержать, но эта вероятность мала.

Пилот-испытатель Грин не был никогда гонщиком, он всю жизнь работал в авиационной отрасли. Проектировщики и инженеры – вот главная команда, в которую он входит. Но он верит в то, что этот проект будет ему по плечу.

Характеристики автомобиля Bloodhound: масса его 7,8 тонны, оснащен реактивным двигателем, по внешнему виду напоминает боевой самолет, у которого нет крыльев. Такая форма автомобиля объясняется тем практически все члены команды британские военнослужащие.

Энди Грин человек с прямой манерой общения. Имеет внутренний стержень, закаленный характер. Только с такой боевой выдержкой можно выжить в суровой среде военного режима.
Только наука смогла заставить такого умного и уверенного в себе человека заняться этим проектом. Многие бы отнеслись к такой разработке очень скептически. Но только не Грин. Таким образом, он хочет показать пример молодому поколению и вдохновить их на подобные свершения.


Шины для самой быстрой машины



Похожие новости:

Авто выкуп срочно

Всем известная компания RS-Car http://rs-car.ru/ занимается срочным автомобильным выкупом в Москве. Данная операция, как правило, происходит после 20-ти минут после того как заполняется определенная ф...

Аренда авто - доступна всем
В современном мире, где время - деньги, важна скорость перемещения. Что как не личный автомобиль может обеспечить быстрое и комфортное перемещение с максимальной пользой для человека. Но, к сожалению,...

Аренда авто в Крыму на simferopol.largoprokat.ru
...

Балтика авто отзывы на avtosalon-otzyv.ru
Во время выбора новенького автомобиля мало кто из покупателей уделяет внимание выбору автосалона, а тратит все свои усилия на выбор машины. ...

Безопасность авто превыше всего
На сегодняшний момент существует острая необходимость в защите личного имущества, чужого имущества, которое находится под ответственностью определённого лица. Для цели защиты человеческого имущества т...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации