10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Смартфон на 2 симкарты

05/10/2015
В наше время очень трудно представить себе человека, который бы использовал только один номер мобильного оператора. Нет, это не роскошь, а скорее всего, потребность. И много ума не надо, чтобы понять, что это действительно выгодно. Ведь вы сможете экономить на расходах, уезжать за границу и не бояться, что попадете в роуминг и так далее. А вот чтобы использовать две сим-карты, нужно иметь два телефона или один, но с поддержкой двух карточек.

Телефон на две «симки» является очень выгодным вариантом, ведь вам не придется тратить лишние деньги на покупку двух телефонов, а также исключится возможность потери второй карточки, если она находится в визитнице или кошельке. Но иногда купить айфон в украине бывает нужнее.

Так давайте же рассмотрим, какие варианты телефонов на две карты предлагает нам сегодня рынок. Для начала стоит сказать, что сегодня много моделей смартфонов поддерживают функцию двух SIM-карт. И не только нокиа украина, ведь многие мировые известные бренды также разрабатывают такие модели телефонов. Что касается бюджетных вариантов, то, наверное, уже каждый второй телефон обладает такой функцией. Однако чтобы приобрести исключительно качественный аппарат на две «симки», то в этом нужно еще и разбираться. Ведь есть большая вероятность купить дешевый китайский телефон, который через неделю и работать вовсе перестанет.

Итак, выбирая телефон на две SIM-карты на http://mobi-skidka.com, необходимо иметь в виду, что есть телефоны поддерживающие Dual SIM Standby и Dual SIM Active. Что касается Dual SIM Standby – то это простая технология, которая позволит вам в определенный момент пользоваться всего лишь одной картой. Чтобы воспользоваться другой картой, нужно всего лишь переключиться горячей клавишей и все, карта активна. А вот Dual SIM Active дает возможность удерживать обе «симки» в активном режиме. То есть выключать телефон или переключаться с карты на карту вам не нужно будет. Такие телефоны пользуются достаточно большой популярностью сегодня.

Что касается производителя телефона на две SIM-карты, то здесь выбор зависит только от вас. Вы можете руководствоваться стоимостью, другими функциями телефона, его внешними характеристиками и так далее. То есть главное, в выборе телефона, поддерживающего две карты, это определиться с тем, поддерживает модель Dual SIM Standby или Dual SIM Active. Если, к примеру, вы редко используете одну из карт, то первого варианта будет для вас более чем достаточно.


Лучшие Смартфоны на 2 СИМ карты до 9000 рублей



Похожие новости:

Заряжать смартфон два раза в месяц стало реально

Совсем недавно в продажу поступил уникальный Android-смартфон, способный работать без подзарядки батареи до двух недель. Имя этому чуду - Highscreen Boost 2. Аппарат стал детищем совместной разработк...

Медицина будущего: вместо лаборатории смартфон
Мы привыкли сдавать анализы в поликлинике либо в медцентре, при этом обязательно нужно выстоять очередь или заплатить за услугу, причем, порой, большие деньги. Но скоро все может измениться благодаря ...

Смартфон по доступной цене
Ни один современный человек не может обойтись без смартфона. Именно с его помощью мы можем не только звонить, но и отравлять текстовые сообщения, пользоваться всеми возможностями интернета, разнообраз...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации