10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как выбрать сушилку для белья?

28/09/2015
Обычно для того, чтобы высушить постиранное белье, хозяева пользуются балконами.

На свежем воздухе чистые вещи еще больше освежаются и приобретают приятный аромат. Но, к сожалению, не все квартиры имеют подходящие балконы, которые используют для сушки. В таком случае можно применять домашние сушилки. Они бывают разной формы и крепления. Особенно хочется отметить напольную конструкцию, больше узнать можно на http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_napolnye/.

В первую очередь, перед приобретением сушилки важно определить, где именно она будет стоять. Возможно, хозяева выберут для этого лоджию, кухню или ванную комнату. Важно заранее вымерять, сколько на полу будет свободного места, чтобы напольная сушилка смогла стать свободно.

Если в квартире достаточно свободного пространства, нужно выбирать конструкцию стационарного типа, которая не имеет складного механизма, а значит не уязвима и не поломается быстро. Если в квартире не так много места, то можно выбрать сушилку, модель которой может компактно складываться. Это очень удобный вариант. Когда вещи сухие, конструкцию можно сложить и компактно установить в шкаф.

Во время покупки складной напольной сушилки важно внимательно осмотреть механизм и убедиться, что он действительно прочный. Прямо на месте его можно разложить и сложить несколько раз. Если механизм работает слаженно и легко, значит, сушилку можно приобретать.

В случае если места не так-то и много, можно выбрать компактную конструкцию вертикального положения. Кроме того, важно обращать внимание на материал изготовления, желательно, чтобы он был из пластмассы, потому что она легче и дешевле. Кроме того, пластмасса при прикосновении к воде или мокрому белью не имеет способности ржаветь.

Если же все-таки решено приобретать металлическую конструкцию, то стоит проследить, чтобы она была сделана из нержавеющей стали и покрыта специальной эмалью. В таком случае можно не боясь размещать такую сушилку даже в ванной комнате. Больше о подобных моделях можно узнать на http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Sushilki_dlya_belya_v_vannuu/.



Похожие новости:

Почему следует выбрать полипропиленовый бассейн?

...

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться....

Бесплатная или платная медицина для детей. Какую выбрать?
Нередко при возникших проблемах со здоровьем человек сталкивается с выбором: обратиться в ближайшую государственную поликлинику или пойти в платный медцентр? В первом случае существует вероятность про...

Бижутерия и браслеты из бижутерии: как выбрать
В прежние времена было принято думать, что бижутерия – удел тех, кто себе не может позволить драгоценности. Чаще можно было видеть достаточно дешевые украшения в шкатулках молодежи. А вот если возраст...

Восковая депиляция и шугаринг: что же выбрать?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации