10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Противомоскитная сетка от maximstroy.ru

19/09/2015
На сегодняшний день противомоскитные сетки являются лучшей защитой, которая не пропускает пыль, мусор, тополиный пух, опавшие листья деревьев, капли слабого дождя и надоедливых комаров с мухами внутрь дома.

Более того сетка от maximstroy.ru обладает достаточной прочностью, чтобы предотвратить выпадение домашних питомцев из окна или балкона, поэтому вы можете не беспокоиться, когда они будут сидя на подоконнике наблюдать за происходящими событиями во внешнем мире.

Как правило, противомоскитная сетка производится из экологического материала, который не выделяет вредных токсинов при солнечном нагреве и способен выдержать неблагоприятные погодные условия. Зачастую применяется фиберглас, который представляет собой стекловолокно, покрытое пластиком. Ячеечная структура материала обеспечивает свободное проникновение свежего воздуха и позволяет беспрепятственно наслаждаться видом из окна. По сути, сетка становится невидимой на фоне стекла и при взгляде на оконный проем ее довольно сложно заметить.

Противомоскитные сетки от maximstroy.ru бывают нескольких видов, каждый из которых мы рассмотрим более детально:

1. Плиссе – сетки, которые обладают нестандартной структурой, напоминающей гармошку. Такие защитные приспособления ставят на любые окна независимо от их размера и формы. Они являются идеальным решением в тех случаях, когда необходимо обустроить объемные светопрозрачные конструкции или зимний сад. Помимо этого такие сетки способны перекрыть проемы, высота которых достигает трех метров.

2. Раздвижные – сетки, принцип работы которых такой же, как у дверей шкафа-купе. Обычно ими оснащают раздвижные створки, потому что те способны работать в любом положении. Москитные сетки данного типа отлично подойдут для обустройства террасы, а вот сакура саженцы купить рекомендовано садоводам, которые хотят превратить приусадебный участок в уникальное место для отдыха.

3. Рулонные – сетки, уникальность которых состоит в возможности сворачиваться. Другими словами, когда сетка становится неактуальной, например, в зимнюю пору или сезон дождей, то ее можно свернуть и спрятать в рулонной кассете.

4. Рамочные – сетки с алюминиевой рамой от maximstroy.ru. На сегодняшний день это самые востребованные сетки среди отечественных потребителей, так как применяются для оснащения окон, которые не предназначены для открывания. Несмотря на свою жесткость и упругость, они достаточно легко устанавливаются, к тому же не требовательны в уходе. 


Москитная сетка для качелей



Похожие новости:

Защитная фасадная сетка

Пластиковые фасадные сетки применяются уже достаточно давно и знакомы с каждому. Они предназначены для защиты здания во время ремонта или строительства от посторонних людей и погодных условий. Кроме т...

Оцинкованная сетка рабица на metset.ru
При наступлении теплой поры большинство мужчин старается уехать на дачу, чтобы проводить там как можно больше времени. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации