10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

«Усовершенствование» губ и особенности данного процесса

23/11/2015
Красота во все времена была популярной. Многие женщины стремились достичь идеалов красоты в своей эпохе. Представительницы прекрасного пола часто пользовались различными рецептами. В древнем Египте царица Клеопатра принимала на ночь молочные ванны. Такие манипуляции считались лечебными и приносили омолаживающий эффект. Женщины в различные эпохи искали и собирали чудодейственные рецепты, которые продлят молодости и красоту на длительные годы.

На сегодняшний день медицина сделала огромные шаги как в эстетической, так и в пластической хирургии. Можно зайти на сайт plastic-club.ru чтобы убедиться в правильности данного тезиса. Сейчас существует множество способов сделать себя наиболее привлекательной и продлить свою молодость. С помощью современной пластической медицины стало возможным практически все.

Раньше об этом и подумать никто не мог, сейчас же можно не только изменить форму различных наружных органов, но и избавиться почти навсегда от морщин. Очень популярна в современном мире контурная пластика губ. Это процесс считается омолаживающим. Она корректирует кубы и разглаживает морщины вокруг рта.

У контурной пластики очень много положительных сторон, одна из них это то, что процедура происходит совсем без боли. Также не нуждается в хирургическом вмешательстве, а это один из главных плюсов. Процедура по пластике губ занимает минимальное количество времени, после нее организм очень быстро восстанавливается. Еще она способствует омоложению приблизительно на десять лет.

Пластические хирурги советуют делать такую процедуру практический всем женщинам и даже мужчинам. Она не имеет временных ограничений. Важно знать, что корректировка губных контуров выполняется при помощи введения определенных веществ. Препараты вводятся маленькими шприцами, укол которых неслышно.

В состав препаратов для коррекции губ входят коллаген и гиалуроновая кислота. Эта кислота находится и в организме человека, поэтому результаты процедуры проявляются сразу после введения компонента. Очень интересно то, что организм не отторгает препарат, и процесс заживления не осложнен.

В нашем организме с рождения содержаться такие вещества, как коллаген и гиалуроновая кислота, но, к сожалению, с возрастом их становиться меньше. Наблюдая процесс исчезновения с организма этих веществ, можно увидеть с каждым разом увеличивающиеся число морщин. Но не только морщины могут появляться при нехватке этих веществ, а также теряется упругость и эластичность кожи.

Похожие новости:

Заявка на аутстаффинг от beststrateg.ru и особенности данного процесса

Понятие аутстаффинг появилось не так давно, но все равно многие компании уже взяли себе на вооружение это понятие и стараются использовать новые возможности для реализации старых задач. ...

Лечение наркомании и особенности данного процесса
Наркотическая зависимость – сложная многогранная проблема, решение которой зависит от ряда факторов. Среди них можно отметить желание пациента. Само лечение от наркомании и сложности, которые возникаю...

Конъюнктивит - причины и симптомы воспалительного процесса
...

Прогрессирование процесса у 56,6% больных
Особенностью течения костно-суставного туберкулеза в среднем возрасте является быстрое распространение процесса в костях в первые месяцы заболевания, в результате чего в сроки болезни до 6 меся...

Протезирование зубов и его особенности
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации