10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
01/10
09/03

Легко и дешево худеть стало возможно

14/09/2015
Исследователями Корнеллского университета найден способ легко и без затрат сбросить лишний вес и избавиться от надоевших килограммов. Руководил исследованиями профессор университета Дэвид Левицки, ассистировала в эксперименте студентка профессора Карли Пакановски.

Они исследовали режимы и рацион питания семнадцати человек, согласившихся принять участие в опытах с питанием. Длились исследования пять недель.

На первой неделе эксперимента участникам разрешалось употреблять в пищу все, что они захотят, без ограничений. В течение следующих двух недель половине группы разрешили съесть в обед одно из предложенных шести блюд с определенной, ограниченной калорийностью. Остальное время они питались, как хотели. Такие же ограничения затронули и вторую половину группы на последних двух неделях испытаний.

Результатом опытов по изменению рациона питания испытуемых, когда они употребляли в пищу меньшее количество калорий и снижали объем съеденных порций, стала потеря в весе участников опыта, примерно на пятьсот грамм каждого. Организаторы эксперимента делают вывод, что для похудения необходимо только ограничение объема и калорийности порции еды за обедом.

Выводы ученых

Для США проблема ожирения и лишнего веса у населения страны очень актуальна. Многие жители страны нерационально подходят к организации процесса своего питания и употребляют в пищу порции большого объема.

Специалистами отмечено, что при поддержании подобного режима питания на протяжении года, можно похудеть больше чем на 11 кг. Кроме того, при таком образе питания не ощущается голод и испытуемый не испытывает желания в дополнительном приеме пищи. При правильной замене еды на ту, которая содержит много белка и богата клетчаткой, вес уходит не только по причине отсутствия аппетита, а так как подобная еда содержит меньше калорий.




Похожие новости:

Худеть легко вместе с подходящей диетой

Когда люди слышат слово «диета», то тут же начинается много споров и доказательств, что диеты вовсе не нужны. Но если же они не нужны, то как быть красивым и следить за своей внешностью? Конечно же, п...

Как правильно худеть
Ожирение позволяет создавать достаточно громадный риск для здоровья человека. Есть огромное количество причин, по которым граждане набирают вес, но в первую очередь это касается нарушения обмена вещес...

Аренда сервера дешево от компании adman.com
Выделенный сервер – это огромный плюс для того, чтобы была возможность практически всё что угодно и без ограничений. ...

Выгодно ли покупать браслеты дешево
В современном мире внешний вид определяет степень успешности человека и отношения к нему. Именно по этой причине очень важно правильно подбирать не только одежду, но и бижутерию. Кольца, бусы, серьги,...

Как быстро и дешево купить справку в ГИБДД?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации