10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Лампа инфракрасного обогрева

06/09/2015
Инфракрасные обогреватели уже давно используют для обогрева помещений. Греет этот прибор благодаря своим лампам. Их используют не так часто как обычные обогреватели. Больше всего их можно встретить в магазинах с большими площадями и офисах. Но время не стоит на месте. Все чаще эти устройства устанавливают в загородных домах и больших квартирах. Наверное, можно выделить единственный фактор и пока еще средней популярности это их высокая стоимость.

Принцип работы таких ламп подобен солнцу, но однако им нужен стабилизатор напряжения купить в комплект. Молекулы тепла сначала нагревают воздух, а потом предметы. Единственное отличие их от солнца, это отсутствие ультрафиолетовых лучей. Величина нагрева зависит от материала предмета, пространства и цвета нагреваемой поверхности.

Самое первое, где необходимо уделить особое внимание, при выборе лампы это ее мощность. Это важно когда решено лампу для инфракрасного обогревателя купить. Покупать такие обогреватели нужно всегда с немного большей мощность. Потому что может происходить потеря тепла в помещении зачет окон дверей или сквозняков. Сейчас чаще всего можно встретить инфракрасные лампы мощностью 300 Ватт. Такие обогреватели отлично подойдут для обогрева подвалов и гаражей. Их технические характеристики позволяют стоять им недалеко от людей.

Покупая инфракрасную лампу на http://zyabkin.com.ua/ нужно обязательно уделить внимание напряжению сети, куда лампа будет подключена. На многих импортных устройствах указывается 220 вольт. Но если такую лампу подключить к этому напряжению, она будет давать меньше мощности. Если это является важным для вас фактором, то перед покупкой такой нюанс нужно обдумать.

Установить инфракрасный обогреватель очень легко. Чаще всего их крепят к потолку на специальных кронштейнах. Такие крепители всегда идут в комплекте с обогревателем и дополнительно покупать их не стоит. Для установки такого обогревателя понадобится немного времени и не потребуется специальных знаний. Прежде всего, нужно правильно выбрать место установки обогревателя. Тщательно провести работу и убедиться в надежности крепления. Если обогреватель упадет, разобьются лампы. И потребуется дорогостоящий ремонт.

К характеристикам инфракрасных ламп относятся следующие показатели:
- мощность максим 250 Ватт;
- температура максимум 600 градусов;
- диапазон волн составляет от 3,5 до 5 мкм;
- максимальное напряжение 220 вольт.
Инфракрасная лампа имеет вид трубки, длиною 300 миллиметров и диаметром 10. Они могут быть синими и красными.


Обогреватель своими руками



Похожие новости:

Выбор конвектора для обогрева квартиры

Для создания уюта в квартире, или частном доме необходимо, чтобы в них было смонтировано качественное отопление. В наших краях зимой бывает очень холодно, да и в промозглый осенний вечер всегда приятн...

Отбеливающий гель и лампа для зубов
О белых зубах мечтает, пожалуй, каждый, у кого наблюдается с этим определенная проблема. И если вы чувствуете комплекс по поводу цвета кости, стесняетесь улыбаться, и не можете собраться к стоматологу...

Светодиодная лампа е27
Когда необходимо украсить помещение, многие задумываются над самыми диковинными и разнообразными способами для того, чтобы достичь цели. Но на самом деле высокая результативность достигается весьма пр...

Соляная Лампа чистит воздух
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации