10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Уголь активированный при похудении

02/09/2015
Люди, озадаченные вопросом похудения, ищут необходимую информацию из разных источников. Некоторые методики предлагают в качестве главного правила при избавлении веса использовать активированный уголь. Этот природный сорбент поможет вывести все вредные вещества из организма, очистить кишечник и улучшить его работу. Снижение веса при этом – неизбежный результат. Такое натуральное абсорбирующее средство производят из естественных компонентов – древесного угля, кокса. Вещество активируют путем вскрытия пор, благодаря чему достигается поглощающий эффект.

Существует несколько алгоритмов приема активированного угля для снижения веса. В первом случае следует выпивать по одной таблетке на каждые десять килограмм веса. Второй вариант предусматривает прием по 2-3 таблетки каждый раз желательно перед едой. Начинать курс следует с одной таблетки в день, постепенно увеличивая их с каждым разом до десяти штук. Запивать таблетки необходимо большим количеством воды, чтобы они беспрепятственно попали в желудок. Это будет не лишним и потому, что от употребления жидкости притупляется чувство голода. Так им образом, за один раз достигается двойной эффект. Для получения максимального результата необходимо ограничить или вовсе отказаться от вредной пищи: сладкого, жирного, жареного, мучного. Приверженцы этого метода похудения говорят о том, что вес уходит за счет очищения организма от токсинов.

Активированный уголь имеет абсорбирующие свойства и отлично вбирает из кишечника шлаки. Уголь выводит более половины вредоносных веществ и ядов в желудке. Но одного принятия этих таблеток недостаточно. При истинном похудении идет потеря не столько пагубных веществ из кишечника, сколько происходит процесс сжигания жира. Сам по себе активированный уголь этого сделать не может. Поэтому, к его помощи следует прибегать только совместно с правильным питанием, исключением вредной пищи и занятиями спортом.

Прием таблеток должен проходить с перерывами между курсами. Следует помнить, что все сорбенты выводят не только вредные, но и полезные вещества: минералы и витамины. Препарат поглощает их вместе со шлаками, поэтому длительный прием даст обратный результат и только навредит организму в целом. Кроме того, активированный уголь запрещается принимать людям, страдающим запорами, язвой желудка, гастритом, с нарушениями в работе пищеварительной системы. Также снизится эффект от лечения медикаментозными средствами в результате приема активированного угля.

Длительный прием этого средства отобразится на общем состоянии организма. Уголь вбирает в себя воду, а значит, обезвоживает организм. Продукты жизнедеятельности не могут беспрепятственно выводиться наружу, вследствие чего часто могут возникать запоры. Это, конечно, имеет пагубные последствия и никак не способствует снижению веса.

В деле похудения, как и в любом другом, нужно знать меру. Прежде чем проверить на себе тот или иной способ сброса веса, нужно досконально изучить его преимущества и недостатки. Не следует рьяно следовать методике снижения веса посредством использования активированного угля, поскольку этот способ имеет негативные последствия. Курс длительностью неделю не повредит организму и даст видимый результат. После небольшого перерыва разрешается возобновить прием препарата. В теле будет ощущаться легкость, а не слабость и усталость.


Активированный уголь для похудения. Можно ли ПОХУДЕТЬ с помощью активированного угля, или это обман?



Похожие новости:

Древесный уголь Е153: применение и способ добычи

Пищевые добавки с индексом с Е100 по Е199 являются представителями группы пищевых красителей, их используют в пищевой промышленности чтобы придать определенный цвет продуктам, в процессе обработки пол...

Прикупи уголь – Решай задачи на все 100%!
Чем же уголь так ценен в современном мире? Погружаемся в мир огненного топлива, чтобы разгадать его секреты и показать, как приобретение угля может изменить вашу жизнь....

В похудении поможет оливковое масло
Благодаря аромату оливкового масла человек получает ощущение сытости и не переедает. ...

Жидкий каштан при похудении
Для людей, следящих за своим весом, выпущен новый препарат, называемый жидким каштаном. Это средство способствует подавлению аппетита, и имеет активные жиросжигающие свойства, тонизируя и придавая си...

Мифы о женском похудении
Многие должны понимать, что нельзя слушать советы тех людей, которые ничего не понимают в похудении и никогда это не делали. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации