10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/08
12/12
12/04
07/02
24/07

Гид по Австралии

31/08/2015
Австралия – один из самых живописных и интересных мест земного шара. Столицей Западной Австралии является город Перт. Он разместился на берегу реки Свон. Населения этого города поистине огромное и составляет три четвертые части всего штата. Город рос и развивался благодаря развитию в нем горной промышленности, а когда в середине двадцатого века там обнаружили золото, началась настоящая лихорадка охотников за ним. А сегодня во всей Австралии нельзя найти места, где живет такое количество богачей, как в Перте.

Этот город по праву можно считать сердцем экономики Австралии, ведь там находится руководство всей горнопромышленной отрасли. Здесь расположились самые большие места добычи золота и никеля, а также алмазов. По месторождению алмазов Перт может конкурировать даже с Южной Африкой и Якутией.

Ежегодно толпы туристов стремятся посетить этот город. Неудивительно что может нужен гид в Перте. Туристические компании на http://auturgid.ru/ наперебой готовы предложить экскурсионные туры, где опытный гид расскажет о его достопримечательностях, культуре, природной красоте, а также продемонстрирует богатую на развлечения жизнь в Перте.

Еще одной жемчужиной Австралии называют город Дарвин. Этот город является столицей Северной Австралии и, подобно Перте, населен более других городов страны. Но притом, что в Северной Австралии живет меньше людей, Дарвин можно назвать самой малонаселенной столицей. Этот город знаменит тем, что он дважды был полностью разрушен и построен заново. Но это пошло ему на пользу, так как восстановлен он был по последнему слову архитектуры, и сегодня его считают наиболее современным городом.

Город Дарвин расположен на берегах Тиморского моря. Город представляет собой практически сплошные низины и плоскогорья, а побережье обрамляют пляжи. Туристов привлекает не только прекрасные виды и современная архитектура самого Дарвина, но национальный парк Какаду, расположенный южнее города. Нравиться им и климат Дарвина, он тропический с разделением на сухие сезоны и дождливые. С апреля по октябрь стоит теплая сухая погода, но в июле могут отмечаться значительные похолодания.

Во время экскурсионной поездки гид в Дарвине предложит посетить ущелье Катерин и водопад Эдит, посетить национальный парк и Природы Северной территории, а также пройтись по достопримечательностям этого живописного уголка Австралии, которая так богата разнообразными красотами.


Русские Гиды Австралии — Добро Пожаловать к Нам



Похожие новости:

В Австралии появился третий пол

Как стало известно, Австралия стала первой страной в мире, где в паспорте разрешили указывать третий пол, который получил название «неопределенный». В самих документах такой пол будет обозначаться с п...

В Австралии с гиперактивностью школьников борются методом занятий стоя
В частности, в начальной школе Маунт Альберт (Мельбурн) вводят практику «Занимаемся стоя» — таким образом школьное начальство и педагоги собираются бороться с ожирением, ленью и гиперактивносьтю. Имен...

Ученые из Австралии сделали очередное открытие
Специалистам из Австралии удалось установить, что общее количество госпитализаций и число смертей уменьшается при постоянном дистанционном наблюдении за людьми, страдающими такими проблемами, как недо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации