10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Total-cleaning.ru – лучшая клининговая компания Краснодар

26/08/2015
Большинство современных потребителей тратит практически все свое время на работу, так как потребности растут быстрее, чем повышается заработная плата.

Поэтому у многих попросту не хватает времени на уборку квартиры или дома. В качестве решения проблемы следует обратиться в клининговую компанию, но как выбрать такую организацию и не прогадать мы рассмотрим в этой статье.

1. Рекомендации от знакомых. В этом случае вы стопроцентно получите положительный результат. Если кто-то из ваших друзей или родственников остался довольным услугами компании total-cleaning.ru, то можно смело вызывать ее специалистов к себе на дом.

2. Размеры фирмы. На самом деле этот параметр является абсолютно бесполезным. Если на сайте указан огромнейший перечень услуг, множество логотипов от клиентов, горы статей, то это не дает гарантию, что мойка фасадов мытье и другие виды уборки будут выполнены на надлежащем уровне. Как правило, крупные компании работают с большими объектами и имеют огромный штат, состоящий не только из местных специалистов, но и людей, прибывших из ближнего зарубежья. Так что если кого-то не задействуют в процессе, то обязательно направят на мелкие объекты, то есть, к вам. В случае с небольшими компаниями работниками могут оказаться неквалифицированные сотрудники.

3. Персонал: качество и количество. Наверняка вы на собственном опыте успели убедиться, что уборка отнимает немало сил и требует колоссальной отдачи. Более того такой труд не может выполняться без определенных навыков и знаний. Разумеется, клининговая компания краснодар тоже это знает, поэтому для предоставления максимально качественных услуг разработала собственный норматив по уборке объектов. Безусловно, в каждой фирме используется свой подход, потому что общие нормы предписаны только для помещений коммерческого направления.

4. Время уборки. Следует помнить, что для качественной уборки большого помещения, которое только недавно построили или отремонтировали, специалистам total-cleaning.ru потребуется как минимум 5-7 часов. Не стоит доверять компаниям, которые обещают все сделать за пару часов, потому что в результате будет произведена лишь поверхностная уборка, без залезания во все углы.

5. Инструменты и моющие средства для осуществления уборки. Полноценная генеральная уборка от www.total-cleaning.ru не может обойтись без пылесоса, парогенератора, ротора для очистки половой поверхности, склизов и шубок для мытья окон, щеток, падов, губок, тряпок, скребок, мусорных мешков, электрического удлинителя, стремянки, швабры, ведер, веников и профессиональной химии. Так что если к вам приедут работники с парой ведер и двумя тряпками, то можете отказываться от их услуг. 



Похожие новости:

Клининговая компания и уникальные услуги от chistograd34.ru

После тяжелого трудового дня очень приятно приходить в красивый, уютный, чистый и комфортный дом. ...

Машина в аренду Краснодар – лучшая услуга от компании carblanche.ru
Многие говорят про прокат и аренду автомобилей, но для отечественных людей пока что данная услуга считается новинкой и об этом нужно помнить всегда. ...

Английская компания Metaco LLP построит в России еще один завод
До этого компания Metaco LLP занималась инвестированием средств в строительство гемодиализных Центров на территории России. ...

Аудиторская компания
Бухгалтерия является довольно сложным элементом управления любой компанией. Чем больше ассортимент услуг и товаров компании, тем сложнее провести точные расчеты, поэтому стоимость услуг бухгалтера так...

Аудиторская компания: что нужно знать
Аудиторские компании занимаются оказанием широкого спектра услуг. В их компетенцию входит не только оказание аудиторских услуг, но и ведение, а также восстановление бухгалтерского учета. Специалис...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации