10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
19/08
08/04
05/02
10/08

Кредиты онлайн от metakredit.ru

24/08/2015
Ежегодно увеличивается число граждан, которые пользуются услугой онлайн-кредитования.

В этом нет ничего удивительного, потому что данная услуга позволяет сэкономить уйму времени, так как избавляет от необходимости ездить по банкам, выстаивать многочасовые очереди и мириться с плохим настроением работников. Чтоб оформить кредиты онлайн достаточно заполнить заявку в онлайн режиме, при этом процедуру можно произвести в перерыве на работе или у себя дома. Затем необходимо лишь подождать звонка от менеджера банка, который ознакомит с дальнейшими инструкциями.

Выражение «онлайн-кредиты» появилось относительно недавно и означает получение ссуды через глобальную сеть. Стоит отметить, что потенциальный клиент не должен самостоятельно посещать банковское учреждение, потому что банковская карточка с денежными средствами высылается по почте. Впрочем, не стоит радоваться раньше времени, так как оформить кредитную карту атб онлайн легко, но получить кредит может далеко не каждый. Помимо этого банкиры пока еще не готовы выдавать крупные суммы через Интернет.

Как показывает практика, постоянные клиенты банка имеют больше всего шансов на получение онлайн-кредита. То есть, если вы открыли счет или совершали другую операцию, во время которой должны были предоставить документальное подтверждение своей личности, то наверняка сможете оформить кредит в онлайн режиме на metakredit.ru. Также существуют банковские структуры, принимающие в качестве доказательства подтверждения личности копию документов, высланную на электронный адрес банка. Сроки кредитования посредством глобальной сети весьма невелики, а величина выдаваемой суммы не больше 400 тыс. рублей.

Преимущества онлайн-кредитов

1. Возможность получить деньги или расплатиться за покупку в любой момент, без предварительного прохождения через сложные процедуры оформления.

2. Беспроцентное пользование средствами. Каждый банк, в том числе и metakredit.ru, устанавливает срок, на протяжении которого клиент может использовать деньги бесплатно, то есть, если в течение назначенного срока (обычно это 50-55 дней) деньги будут возвращены на карточку, то не придется выплачивать больше потраченной суммы.

3. Скорость оформления кредитной карты. Вся процедура занимает не больше нескольких минут, необходимо лишь оформить заявку на сайте metakredit.ru. После этого менеджеры проверят уровень доходов и определят сумму, которую банк может выдать. Участникам зарплатных проектов обычно выдают кредиты, чей размер не превышает 70% от месячной заработной платы. 


НОВЫЙ БИЗНЕС: Микро-кредиты онлайн



Похожие новости:

Кредиты онлайн на интернет-сервисе bank-advisor.ru

Знакома ли вам ситуация, когда многие часы напролет вам необходимо искать действительно хорошие варианты вкладов, кредитов и многого другого, чтобы понять, какому банку отдать предпочтение? ...

Кредиты под залог недвижимости на mfork.ru
...

RPG игры онлайн на fdworlds.net
Браузерки, или же «Браузерные игры» являются одной из разновидностей ныне очень популярных онлайн игр....

Авиабилеты и отели онлайн
Все больше людей предпочитают заниматься организацией путешествий и зарубежных поездок самостоятельно. Однако при этом нужно учесть множество моментов. И самый главный из них - перелет и проживание в ...

Бесплатный онлайн просмотр мультфильмов на megomult.ru
Бывают моменты в жизни, когда провести досуг хочется в спокойствии и тишине. Одна мечта только укутаться в теплое одеяло и посмотреть какой-нибудь интересный фильм или мультфильм. В осуществлении данн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации