10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/02
25/01
15/06
29/04
13/02

Принтеры для 3-D печати

21/10/2015
Принтер Picaso 3D Designer – это ультрасовременное инновационное устройство, которое идеально сочетает в себе многофункциональность и надёжность с широкими возможностями как офисной, так и профессиональной техники.

Работа этого принтера отличается от других тем, что в процессе зона печати всегда подсвечивается и даёт возможность контролировать точность и правильность печати. Камера специально подогревается и это добавляет качества будущим готовым материалам. Дисплей продуман до мелочей настолько, что использовать все возможные действия на принтере можно легко даже без помощи компьютера.

Настольный принтер Picaso 3D Designer, особенно удобен своей компактностью и точностью в работе. С его помощью можно получать отличное качество печати в 3D. Одной из заметных особенностей этого принтера можно легко назвать его продуманный до мелочей стильный эргономичный корпус, который прекрасно скрывает все электронные и механические элементы управления. Именно специально вставленный дисплей помогает следить за работой принтера и выполнять печать без привлечения компьютерной техники, что намного упрощает работу с ним.

Сам внешний корпус сделан из прочного пластика и алюминия в нескольких цветовых решениях на выбор. Для особо требовательных пользователей это даёт возможность даже подобрать подходящий цвет к конкретному помещению. Также заметным плюсом такого принтера можно назвать его максимальный вес в 11 кг, что намного меньше большинства его аналогов.

Принтер Picaso 3D Designer снабжён всеми обязательными Usb-разъёмы и поддерживает несколько видов карт памяти. Также очень удобными и функциональными особенностями такого устройства можно назвать съёмный стол, автоматическую калибровку и большую площадь печати при довольно малых габаритах. Во время работы полностью исключается возможность изменения слоёв подготовленной заготовки. Скорость печати этой модели позволяет максимально быстро печатать огромное количество материала, при этом легко и без перебоев.

Для людей с плохим зрением также учтены все пожелания для максимального удобства во время пользования: качественный дисплей даёт возможность читать информацию практически из любого угла обзора с индивидуально установленным заранее размером шрифта. Круглая ручка помогает легко управлять принтером в процессе отбора режимов или отправке заданий.

В целом 3D Designer, как принтер для объёмной печати, является уникальным аппаратом, позволяющим максимально облегчить и упростить печать 3D-моделей исключительного качества быстро и легко.


Как запустить печать на принтере с Андроид



Похожие новости:

Принтеры и комплектующие: бумага

Бумага – это один из возможных носителей информации. До сих пор многие печатают и отображают на бумаге информацию, которая может храниться долгое время. От качества бумаги зависит срок хранения докуме...

Профессиональные 3D-принтеры
Чтобы сделать оптимальными затраты и максимально экономической эффективность трехмерной печати к выбору принтера необходимо отнестись ответственно....

Современные принтеры и сканеры
Прошло много лет с того времени как в нашей стране появились принтеры и сканеры. Когда то это были громоздкие агрегаты, которые устанавливались в офисах солидных фирм, на предприятиях, а обычным польз...

Офсетная типография «Мир Печати»
Как это не удивительно звучит, но каждому из нас за суматохой своей повседневной жизни не хватает времени, чтобы увидеть, что вокруг всё пронзено историей. На первый взгляд может показаться, что визит...

Печати для ИП
Сейчас каждый из вас может произвести качественную работу касательно печатей на известном ресурсе печать-штамп.рф....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации