10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/11
18/07
22/06
08/04
25/12

Тиотриазолин: особенности применения

17/08/2015
Организм человека – это мощнейшая машина, которую только могла придумать природа. Это очень сложный механизм, состоящий из многочисленных органов, которые призваны работать слаженно и без сбоев. Основанием человеческого тела, конечно же, является скелет. Это крепкий каркас, благодаря которому всё в организме находится на своих местах и имеет возможность функционировать, давая все необходимые жизненные ресурсы человеку.

Случаются моменты, когда какой-нибудь орган даёт сбой. Иногда, соседние прилагают все усилия, чтобы помочь больному органу работать. Но есть и те, которые работают самостоятельно и ничто в организме не сможет помочь справиться с его функциями. Одним из главных органов, от которых зависит работа всего остального, является сердце.

Но сердцу, как и любому другому органу свойственно заболевать. И как другие органы, оно может подвергаться болезням и необходимо лечение ибс. Как правило, болезни сердца наступают от большой нагрузки на организм и нервного перенапряжения, стрессов. На сегодняшний день очень распространённой среди людей стала ишемическая болезнь сердца. Если переводить дословно, то это словосочетание обозначает «остановить кровь». То есть, это нарушение процесса кровоснабжения этого органа. Когда количество поступающей крови не соответствует потребностям в ней сердца. Ишемическая болезнь сердца может протекать двумя способами.

Она может протекать вяло, хронически, иногда проявляться приступами стенокардии. Или проявляться острой форме – в виде инфаркта миокарда, то есть, разрыва миокардовой мышцы.
Для лечения этой достаточно тяжёлой и сложной болезни учёными было изобретено довольно много разнообразных лекарств. Одно из них «Тиотриазолин». Это препарат призван предотвратить окисление липидов мышц миокарды, активизирует нормальный поток крови и кислорода вместе с ним. Это лекарство обладает также и дополнительным действием.

Оно защищает печень от негативного воздействия лекарств и предупреждает такой досадный процесс, как гибель её клеток. Врач назначает «Тиотриазолин» в случаях, когда пациент страдает не только ишемической болезнью сердца, но и при инфаркте миокарда, постинфарктном состоянии, стенокардии и нарушении ритма сердца. А также при гепатите и циррозе печени. Конечно же, как и любое другое лекарство, «Тиотриазолин» можно принимать только по предписаниям лечащего врача.

Похожие новости:

Медицинские корсеты и особенности их применения

Корсет - это медицинский и ортопедический препарат, который предназначен для людей, страдающих искривлением и заболеваниями позвоночника. Цель корсета – зафиксировать позвоночник в нужном для леч...

Назначение и особенности применения кислородного концентратора
...

Особенности применения высокоточного безопасного термометра NEXTEMP
...

Особенности применения лекарственных трав
Травы, как лекарство, уже давно и крепко заняли место в жизни человека. Более того, долгие столетия только их применение позволяло человеку улучшить состояние здоровья, так как травы, можно так сказат...

Особенности применения холоднокатаных труб
Трубы, что мы обычно применяем в различных отраслях промышленности, очень важны для производства и изготовления широкого спектра изделий. Нужно отметить, что данная категория изделий имеет очень разно...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации