10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Польза соляных ламп

28/09/2015
Соляные лампы сегодня используются довольно часто. Это приспособления для домашней медицины, не для официальной.

Приобрести его можно через интернет, в специальных магазинах оздоровляющих товаров.

Свое название лампа получила за структуру. Фактически это плафон, вырезанный из пласта природной соли. Внутри подобного минерала установлена высокочастотная лампа. Можно включать лампу по своему желанию.

Используется такое устройство для общего оздоровления. Считается, что соляное приспособление вырабатывает отрицательные ионы, польза которых для человеческого организма несомненна. Воздух в помещении, где имеется соляная лампа, очищается, оздоравливается. Поддерживается приемлемый уровень влажности. Помогает она и в нейтрализации излучения, излучаемого техническими приборами. Наконец, лампа из соли может использоваться для релаксации. Свет, получаемый в результате, очень успокаивает, помогает не только самочувствию человека, но и его психике.

Некоторые сравнивают пользу, которую такая лампа может обеспечить, с аналогичным воздействием солевых здравниц-шахт. Только не нужно никуда ехать и тратить большие деньги на курорты. Купить лампу - достаточно, чтобы обеспечить себе здоровую жизнь.

Конкретные результаты воздействия солевой лампы впечатляют.

Во-первых, они укрепляют иммунитет - и без всяких биодобавок или витаминов. Тонус организма в целом значительно повышается.

Во-вторых, лампа очищает воздух не только от ионов. Она успешно борется с патогенными бактериями и грибками. Они могут возбуждать различные заболевания, а также становятся источниками неприятных запахов в помещении. При помощи соляной лампы можно от всего этого избавиться, нормализовать воздух.

Очищенный воздух очень благотворно влияет на дыхательные пути. Он рекомендован и как профилактика, и как метод лечения. Так, простудные заболевания в комнатах, очищенных соляной лампой, исцеляются гораздо быстрее. Аналогичный эффект оказывается и на астму или гайморит. Аллергии и дерматиты могут исцеляться тоже.

Если человек склонен к нервным возбуждениям или страдает раздражительностью, солевая лампа ему успешно поможет. Рассеянный свет успокаивает, нормализует настроение. В современной жизни, когда у каждого человека стрессы случаются почти ежедневно, психологическое воздействие нельзя недооценивать. Так как психосоматические заболевания возникают довольно часто. Но подобная лампа - простой способ привести психологическое здоровье в порядок.

А для того, чтобы негатив от электрических приборов снижалось, можно установить лампу непосредственно рядом с ними, если техника безопасности этому не противоречит.

Похожие новости:

Особенности светодиодных ламп

В наши дни к освещению предъявляются все новые требования со стороны частных клиентов и офисных работников....

Виды и польза интимного омоложения
В погоне за молодостью люди стремятся придать привлекательность не только видимым частям тела. Не меньшую популярность сегодня приобрело интимное омоложение....

Вред или польза от фотоэпиляции лица
Наверняка все знают, что мечта любой женщины — густые и красивые волосы. Но, порой данная мечта будет превращаться в странный сон тогда, когда женщина увидит на своем лице достаточно растительности. А...

Дым без огня. В чем польза электронных сигарет?
Ежедневно мы можем слышать о запрете курения в общественных местах. Но, электронные сигареты или же по-другому их называют испарители, не запрещены. И они считаются доступным плодом искушения. К счаст...

Еда, приготовленная на пару - польза для здоровья
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации