10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Купить швеллер 30 на pnml.ru

10/08/2015
Современные швеллеры считаются самыми востребованными конструктивными элементами, которые используются для создания каркасных конструкций.

По сути, швеллер – металлическая балка, имеющая П-образное сечение. Обычно для его производства используется стальной прокат и горячепрокатная технология. На сегодняшний день швеллер 10п используется в конструкциях, которые нуждаются в дополнительной прочности и повышении устойчивости. Помимо этого он нашел применение в следующих сферах деятельности: архитектура, строительство, машиностроение, автомобилестроение и конечно, вагоностроение.

Габаритные размеры и толщина стенок швеллеров, как правило, подбирается в соответствии с нагрузкой, которую они должны выдерживать во время эксплуатации. При выборе изделия на pnml.ru учитывается ширина, а также высота материала, который применяется для изготовления стального проката.

Сечение

Перед тем как купить швеллер 30, необходимо рассчитать следующие параметры: длину, ширину и вес. Изделие может иметь быть согнутым или горячекатаным. Также нередко для его производства используют углеродистую, низколегированную, конструкционную сталь. Каждый горячекатаный швеллер имеет определенное предназначение, в соответствии с которым подбирается расстояние между плечами, варьирующееся от 5 до 40 см. Разумеется, все эти данные отображаются в документации и маркировке изделия.

Использование швеллеров в перекрытиях

Швеллеры от pnml.ru довольно часто используются для сооружения перекрытий из балок во время проведения ремонта потолка или пола. В этом случае полки швеллера должны точно подходить под длину устанавливаемой балки, которая должна соответствовать параметрам проема перекрытия и слегка выступать по краям (по 70 см на каждую сторону).

При монтаже балок следует обратить внимание на несколько нюансов:

1. Во время установки крайних балок, нужно использовать изделия, которые были изготовлены в соответствии с требованиями государственного стандарта 8240-8.

2. Для монтажа средних балок лучше всего брать марку 16А.

3. Для установки легкой конструкции предпочтительнее выбирать низколегированный стальной вариант.

Для того чтобы получить профессиональную и оперативную помощь в расчетах, следует обратиться за помощью к специалистам компании pnml.ru. Ее сотрудники являются высококвалифицированными экспертами, которые способны решить задачи любой сложности в кротчайшие сроки. 



Похожие новости:

Купить швеллер 10п на pnml.ru

По востребованности швеллеры занимают лидирующую позицию среди конструктивных элементов, которые используются в качестве каркасного основания. ...

Где и за сколько купить франшизу или как купить готовый бизнес
Все больше людей понимают, что для того, чтобы зарабатывать, нужно работать, а для того, чтобы иметь реальные деньги, нужно придумать что-то другое. В связи с этим людей, желающих иметь свое дело, ста...

iPhone SE купить на phonefon.ru
Поклонников iPhone за последние годы становится все больше и больше. И это неудивительно. Телефоны этой фирмы изготовлены из качественных деталей, приложения выполнены на высоком уровне. Apple использ...

Philips sonicare diamondclean купить на tech-world13.ru
С уверенностью можно сказать, что мало людей задумывалось над таким вопросом, как: «Сколько раз можно изобретать щетку для чистки зубов?»....

Sovihep - V (софосбувир / велпатасвир) купить в Москве по выгодной цене
Применение, состав и свойства Совихеп В...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации