10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
17/06
18/05
14/05
24/02
25/10

Клиники Германии

14/09/2015
Самыми благополучными учреждениями в Германии уже долгое время считаются именно узкоспециализированные больницы по лечению рака. Зачастую это учреждения университетского типа, принадлежавшие государству, и ни в коем случае не частного образца. Стоит заметить, что высокая оценка клиник зависит от профессионализма и высокого уровня лечащих докторов. Благодаря этому практически любая немецкая клиника онкологии поддерживает свой статус на высочайшем уровне.

Рассмотрим небольшой перечень ведущих и влиятельных клиник Германии, предоставляющих самую качественную помощь всем желающим избавиться от такого страшного заболевания, как рак.

1. Клиника Фрайбурга – большой онкологический центр в Германии. Практически каждый год открывает свои двери для более 44 тыс. человек, большинство из которых поступают с уже тяжёлыми формами заболевания. Во Фрайбурге успешно практикуется программа консилиума врачей, во время которого лучшие онкологи страны находят решения самых сложных задач.

2. Клиника Гамбурга — заметно выделяется своим онко-биологическим отделением. Максимальную результативность и положительные отзывы клиника заработала благодаря высокой специализации профессионалов своего дела с отдельными органами, состоящими между собой в непосредственном контакте.

3. Клиника Штутгарта – расположилась на берегу р. Неккар и без затруднений принимает больных раком со всего мира. Тут занимаются сложной терапией рака и полным периодом реабилитации.

4. Клиника Мюнхена – это 10 институтов для исследований и 17 специализированных организаций. Мюнхенская клиника немалое количество лет демонстрировала высокие показатели излечивания больных: почти 70% вышли полностью здоровыми и более 20% просто переставали «жить болезнью».

5. Клиника Гейдельберга – эксперты этого учреждения являются самыми первыми в проведении исследования онкологии. Медицинские работники клиники Гейдельберга ежегодно принимают участие во всех исследовательских программах и конференциях.

6. Клиника Франкфурта – это одни из самых развивающихся отделений: гинекологическое, урологическое и гастроэнтерологическое. Обычно пациенты обращаются сюда на запущенных стадиях рака. Именно здесь практикуют применение новой лучевой терапии, которая не оставляет шансов для прогресса болезни.

На сегодняшний день немецкие онкологические клиники Германии находятся на призовом месте по результатам международного рейтинга, только благодаря своему высокому уровню и минимальному количеству ошибок врачей.

Похожие новости:

В Германии в медицинских целях разрешили коноплю

Как сообщили неназваные источники из Свободной демократической партии, которая состоит в правительственной коалиции Германии, уже в скором времени в ФРГ будет действовать разрешение на реализацию коно...

В Германии официально признан третий пол
Недавно немецкие власти приняли закон, который дает право родителям, у которых родился ребенок с неопределенным полом, не регистрировать его как мальчика или девочку. Таким образом, Германия стала пер...

В Германии признали эвтаназию
В Германии завершились слушания по делу адвоката, который в свое время выступил с рекомендациями об отключении от аппарата жизнедеятельности женщины, находящейся в коме. Такой совет адвокат дал членам...

В Германии растет количество заболевших острой кишечной инфекцией
В Германии увеличивается количество смертей, наступивших в результате действия острой кишечной инфекции. Власти страны пока не могут выявить причину данного заболевания. ...

В Германии, возможно, появятся преференции для разработчиков новых антибиотиков
Немцы собираются рассмотреть меры, направленные на стимулирование работы над новыми антибактериальными свойствами, они предназначены для лечения лекарственно устойчивых микроорганизмов. В этом году со...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации