10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Профильные листы от kstemir.kz

31/07/2015
Профильное листы нашли широкое применение в заборостроении.

В последнее время они стали самым востребованным материалом, который используется для возведения различных ограждений. Сейчас такие заборы можно увидеть не только в селах и дачных поселках, но даже в крупных городах, где профлисты от kstemir.kz используются для ограждения промышленных объектов и административных сооружений. Огромный спрос обусловлен многообразием внешней отделки, которая включает в себя широкую цветовую палитру. Профильные листы помимо этого обладают массой преимуществ, которые делают их незаменимыми в строительстве ограждений.

Достоинства забора из профлистов

Для начала стоит отметить, что профильные листы представляют собой металлопрокатное изделие, которому во время изготовления придали особую форму и покрыли специальными защитными средствами. Поэтому они устойчивы к внешним воздействиям: осадкам, высоким и низким температурам, ультрафиолету, сильным ветровым нагрузкам.

Изготовленный из профлистов забор обладает следующими достоинствами:

1. В профильных листах от kstemir.kz отсутствуют отверстия, что в свою очередь позволяет возвести глухой забор, который практически полностью отгородит ваш участок от взглядов с улицы. Помимо этого вы получите неплохую шумоизоляцию.

2. Высокая прочность профильных листов обеспечивает долговечность забора, эксплуатационный срок которого может достигать 20 лет.

3. Минимальные требования по уходу. Профильные листы купить не сложнее, чем за ними ухаживать. Достаточно помыть их водой без дополнительных моющих средств, при этом они требуют регулярного перекрашивания, обрабатывания антикоррозийными и антигрибковыми веществами.

4. Небольшой вес позволяет быстро и легко транспортировать материал до места установки, а также обеспечивает простой монтаж. В процессе постройки забора вам не понадобится дополнительная строительная техника или огромная бригада рабочих. Монтажные работы отнимают до 2 дней в зависимости длины забора.

5. Эстетическая красота. Обычно производители профильных листов для забора, вроде kstemir.kz окрашивают изготавливаемый материал с обеих сторон. Заказчик может выбрать цветовое решение из шкалы RAL, более того в перечне услуг компании предусмотрено производство профлистов с окрасом под натуральные материалы: древесину или камень. Таким образом, можно подобрать профильные листы, которые будут идеально сочетаться с любым архитектурным решением. 


Мастер-класс. Торшер-подсвечник



Похожие новости:

В Вологодской области ввели новые больничные листы

С 1 июля нынешнего года на территории Вологодской области начинают действовать новые больничные листы, имеющие измененный вид. Как сообщили в министерстве здравоохранения, основным достоинством нового...

В Новосибирске оштрафована врач, которая продавала больничные листы
Женщина-врач, работающая в Колыванской районной больнице, осуждена за то, что продавала больничные листы пациентам, платившим ей по сотне рублей за каждый день нетрудоспособности. Районный суд постано...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации