10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
19/03
13/08
13/06
27/05
04/05

Долфин – эффект, который ощущается сразу

08/09/2015
Нередко случается так, что практически при всех заболеваниях страдает наш нос. В таком случае дыхание становится усложненным процессом и иногда возникает дискомфорт, который мешает нам наслаждаться прелестями жизни. Слизистая оболочка нашего носа воспаляется, тем самым способствует утяжеленному дыхания и выделению гноя. Что же делать в таком случае? Конечно же, хорошим решением было бы проводить профилактику, тем самым обезопасить себя от проявления аллергических реакций в дальнейшем, которые впоследствии вызывают такие заболевания, как ринит, а также другие инфекционные заболевания.

На данный момент медицина не стоит на месте и с каждым днем на прилавках наших аптек мы можем увидеть новые лекарства, но не все из них успели завоевать большую популярность и проверить себя качеством. Сегодня мы поговорим о средстве, которое подтвердило свое качество и быстрый результат. Для его производства используют магниевые соли, которые хорошо влияют на слизистую оболочку носа и являются полезным ресурсом для нашего здоровья также используют селен и цинк, данные вещества повышают уровень нашего иммунитета.

Такой препарат может вами применяться в виде порошка или разведенной жидкости, предназначен он для промывания и прочистки носовых пазух, что качественно устраняет заболевания и воспаление носовых пазух, избавляя вас от дискомфорта. Кроме того такой препарат используют в послеоперационные сроки, он помогает снизить отечность, обеззаразить и снизить болевые пороги. Но как любое лекарство оно имеет противопоказание, которые необходимо соблюдать.

1. Нельзя использовать детям младше пяти-четырех лет.
2. Если нос находится в заложенном состоянии, применение исключается.
3. При заболевании отитом.
4. Кровотечение из носа.
5. Травмы носа, искривление носовой перегородки.
6. Непереносимость лекарства пациентом.
7. Наличие опухолей.

Но также, в свою очередь, перед применением такого лекарства вам необходимо пройти ряд обследований у доктора, который подскажет и пропишет вам необходимые препараты. Запомните, что самое лечение может быть опасным для вашего здоровья. Для того чтобы использовать такое средство в качестве промывания необходимо соблюдать строгую инструкцию.

1. На упаковке будет точная расчетная таблица, которая поможет вам правильно приготовить раствор для определенного возраста и заболевания.
2. Промывание проводится при помощи дозатора, который помещается в носовую полость.
3. Начните промывание над какой-либо емкостью, потому что препарат будет вытекать из носа или рта. Не спешите, процедура выполняйте плавно, аккуратно нажимая на дозатор.
4. После проведения необходимо высморкаться и приступать ко второй ноздре.
5. Процедуру необходимо делать только в том случае, если после неё в течение нескольких часов вы не собираетесь спать и выходить из дому, будет происходить выделение оставшейся жидкости.
Ваше здоровье в ваших руках.

Похожие новости:

В Новосибирске ощущается нехватка врачей скорой помощи

На сегодняшний день в столице Новосибирской области отмечается дефицит врачей, которые должны работать на скорой помощи. Среди студентов медицинских факультетов наибольшим спросом пользуются реанимаци...

В Пермском крае уволили сразу 30 главврачей
Сразу тридцать главврачей пермских клиник потеряли свои рабочие места. Некоторых руководителей медицинских учреждений коснулся процесс «оптимизации», с кем-то расстались из-за того, что посчитали их р...

Европа стала применять вакцину от шести болезней сразу
Компания Санофи Пастер MSD, которая является подразделением по производству вакцин французской фармацевтической компании Санофи и Мерк, сообщила, что в Европе первый раз была использована вакцина с ш...

Как получить деньги сразу на 55-kreditov.ru
В последние годы наблюдается стремительный рост популярности потребительского кредитования. ...

Парламент Великобритании разрешает рождение детей сразу от троих родителей
Великобританский парламент принял закон о том, что теперь возможно рожать ребёнка одновременно от трёх родителей, передает агентство «УНИАН». Такой способ зачинать детей, по мнению парламентариев, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации